Изготовление плакатов, баннеров, наружной рекламы.
У нас заказчик хочет самоклеящиеся знаки (химические символы, 25х25 см, два-три цвета) на вагоны и цистерны, чтобы клеились зимой. на станции нашей крытых отапливаемых помещений для вагонов нет. Не могу придумать что им предложить. Думаю поэкспериментировать - заламинированную бумагу или оцинкованное железо с аппликацией на какую-нить холодную сварку клеить. экстрим.
 
Могу Вам посоветовать самоклеющиеся пленки производства 3М, так как есть специальные текстурные пленки на неровные поверхности, вплоть до асфальта можно оклеивать. Думаю наш менеджер сможет вам помочь (495) 638-56-00 Дмитрий
Либо отправьте на info@kontinent-m.ru ваш номер телефона и Дмитрий вам перезвонит.
 
Монтажная поверхность под табличку прямая или сферическая? Можем предложить уличное исполнение на металле и термостабилизированной пленке, изображение очень стойкое,его можно тереть хоть бензином хоть расстворителем стереть неполучится. Для монтажа на цистерну с обратной стороны будет клеевой слой 3М.
Но заказчику придется поверхность цистерны под табличкой обезжирить и убрать всю грязь.
нашу продукцию можете посмотреть на нашем сайте www.lokstok.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru