Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Всем доброго дня. Приехала к нам эта машина. Продавец "немного" приукрасил ее состояние перед продажей. И вот, спустя неделю, ее ,с большего, отмыли. Заменил то, что они сломали при погрузке (удар в часть выхода бумаги, отломало уши с нижними шестернями цепи и боковые сталкиватели, При первом старте загнуло и вырвало таскалки и задний сталкиватель). Настроил проход бумаги через машину.
А теперь первый вопрос:
Не включается автоматическая печать. Что я делаю: Включаю компрессор - машину - выбираю печать одной секцией (или без печати проход) - нажимаю и держу кнопку самонаклада (листы поехали в машину) - не доходя примерно 8 см до передних упоров нажимаю кнопку включения натиска (как написано в инструкции печатника). Машина включает натиск и разгоняется. Отпускаю кнопку самонаклада - подача листов прекращается (но машина на рабочей скорости и натиск включен).

Всем заранее огромное спасибо за помощь и какие-либо советы.
 
Да...Это,конечно,капец.Особо и не насоветуешь.Да и зачем.Что это за продажа такая?этим должен заниматься продавец.Т.е.привезти машину,установить,запустить и все.А тут никто и не подскажет в чем проблема.Потому как они ее сначала ударили,после чего машины уже врядли нормально работают,а потом даже не провели первый старт.Тут электронщик и механик тебе в помощь,если ее еще возможно реанимировать.
 
Рейтинг: 20
Грустно... Интерестно, что печатаете. Ладно. Проблема в том , что контроль прохождения листа не отрабатывает ( тобиш машина "думает" что листопрогон\печать не прервана. Смотреть нужно "мозги", датчики и тп. Как написал Игорь, электрон тебе в помощь...
 
Смотря какой год машины есть датчики есть механический контроль наличия листа там сбоку цилиндра ролик маленький не тот который отвечает за клапана. Посередине щуп между клапанами торчит. А вообще пациента нужно показывать механику после таких погрузок и запусков. Или запускать с механиком нужно было...
 
Рейтинг: 23
решим вопрос с вашим "Домиком" если вы его ещё не в металлолом сдали. будет печатать как новая.
 
щуп качающийся на печатном цилиндре не залипает?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru