Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Подскажите что делать чтоб не было скачков между крестами гто 52/2 заранее спасибо
 
У Вас просто не машина,а сундучок с проблемами))Как скачут??Вы подробней проблему опишите.Не можете тогда фото выложите.
 
Машина с проблемами это точно за ней не следили пришел в эту типографию не давно до этого на других машинах работал. Олег дайте ваши контакты я вам все подробно объясню если поможете буду очень благодарен.
 
Машина с проблемами это точно за ней не следили пришел в эту типографию не давно до этого на других машинах работал. Олег дайте ваши контакты я вам все подробно объясню если поможете буду очень благодарен.
 
Подскажите что делать чтоб не было скачков между крестами гто 52/2 заранее спасибо


1. Неправильно порезана бумага.
2. Неправильно закреплена форма или не затянута резина.
3. Не затянуто крепление формного цилиндра.
 
Рейтинг: 23
решаем проблему скачущих крестов на гто-52
 
Рейтинг: 8
Олег писал(а):
Подскажите что делать чтоб не было скачков между крестами гто 52/2 заранее спасибо


1. Неправильно порезана бумага.
2. Неправильно закреплена форма или не затянута резина.
3. Не затянуто крепление формного цилиндра.

Растроены клапана,увлажнение отрегулировать
 
Орозобаев Кубаныч писал(а):
Олег писал(а):
Подскажите что делать чтоб не было скачков между крестами гто 52/2 заранее спасибо


1. Неправильно порезана бумага.
2. Неправильно закреплена форма или не затянута резина.
3. Не затянуто крепление формного цилиндра.

Растроены клапана,увлажнение отрегулировать

скачут на втором прогоне???
мож автомат ровнения ближе к бумаге подвинуть и перья прижима посмотреть)) может они лист сильно придавливают
 
Если кресты скачут на втором прогоне, нужно внимательно смотреть проводку бумаги к передним и боковому упорам. Стабильно ли подходит бумага к клапанам, далее смотреть настройку клапанов на грейфере. Кстати как скачут кресты, по вдоль длинной или короткой стороны листа или по диагонали?
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru