Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Добрый день.
Мы планируем выпустить глянцевый журнал информационного характера.
Издательство будет находиться в Калининградской области. Печатать и распространять журнал планируется в Москве.
Формат журнала А4.
количество полос, предварительно – 150. Бумага глянцевая 90 г., обложка 200 г. Цветность 4+4.
периодичность – ежемесячно.
Упаковка – картонные коробки
сигнальный тираж – 3 000 экз.
в дальнейшем 15 000 экз.
готовые файлы для печати предоставим в электронном виде.

Нас интересует:
1. Стоимость печати и брошюровки для 3000 экз.
2. Стоимость печати и брошюровки для 10 000 экз.
3. Стоимость печати и брошюровки для 15 000 экз.
4. Ваши условия по доставке готовой продукции
 
Рейтинг: 16
Дмитрий, добрый вечер! Ваше предложение еще актуально?
 
Да, актуально.
Мы сейчас мониторим рынок, цены и услуги довольно сильно различаются. Выбираем самые лучшие для себя условия по ценам и услугам.
С уважением, Дмитрий
 
Рейтинг: 16
Хорошо, тогда до завтра Дмитрий.
 
Рейтинг: 16
Дмитрий доброе утро,а доставка готовой продукции по Москве?
 
Рафаэль, добрый вечер.
Реализацию планируем делать через «Роспечать», но от них пока точной информации нет. Поэтому непонятно доставка будет на их склад и далее по роспечатовским точкам (4 000 киосков), или непосредственно до каждого киоска. Условно считаем и тот и другой вариант.
 
Рейтинг: 16
Дмитрий добрый день,3000тыс жрнл-369тыс500р. 10000жрнл-696тыс500р. Унас три печатные машины А1формата большое полиграфическое производство полного цикла, приезжайте Дима я все покажу и расскажу почему с нами будет надежней и без посредников. С уважением Рафаэль
 
Рафаэль, добрый день. Информацию я принял.
У нас сейчас идут подготовительные работы, когда закончим пока сказать не могу. Вы мне сбросьте свою эл.почту, я напишу на нее, по нашей готовности.
С уважением, Дмитрий
 
Здравствуйте!
Предложение актуально?
печать каталогов
 
Здравствуйте !

Хотим предложить б/у оборудование Принтер Xerox DocuColor 5000 с контроллером печати Efi EXP 50.
Оборудование КУПЛЕНО НАМИ 21 мая 2008г в компании "РИКОМ",там же оно и обслуживалось
Ориентировочная цена 2 млн.р.

Жду вашего ответа.


Спасибо заранее.



Россия.Санкт-Петербург
Издательство "ИКЦ"
Дубровский Андрей Генрихович
моб.тел.8(921)949-78-11
 
Добрый день Дмитрий, без проблем порекомендую для вас компанию http://printside.ru/pechat-jurnalov/ с которой очень давно сотрудничаю. Печатали журналы в большом количестве и нареканий никаких не было, поэтому советую.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru