Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Начинающему специалисту начинающей компании нужен совет. Подскажите, пожалуйста, более опытные и умелые. Какие краски лучше использовать для шелкографии - печать по полиэтилену и полипропилену? Нужны ли реагенты? Буду благодарна вам за помощь и совет!
 
Рейтинг: 8
Анна писал(а):Начинающему специалисту начинающей компании нужен совет. Подскажите, пожалуйста, более опытные и умелые. Какие краски лучше использовать для шелкографии - печать по полиэтилену и полипропилену? Нужны ли реагенты? Буду благодарна вам за помощь и совет!

Полиропилен -это нет проблем, а вот полиэтилен и шелкография... Он же инертный, полиэтилен.
 
Рейтинг: 16
Оксана писал(а):Могу предложить свою помощь. Компания "САМплюс", которую я представляю, занимается поставками трафаретной краски серии APOLLO DYNAPOLL. Эта серия прекрасно подходит для материалов, перечисленных в вашем сообщении. Звоните, обращайтесь, поможем! Тел. (495)231-2100 (контактное лицо – я, Оксана)

Аполло конечно краска неплохая, но не нужно забывать о том, что у материала должна быть подготовленная поверхность
для полипропилена я бы советовал марабушный марапроп РР + праймер Р2 (в крайнем случае)
для полиэтилена - нужно пробовать но если это пакеты то есть опыт печати Lip+отвердитель Н1 или, что более правильно PY
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru