Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Рейтинг: 8
Этот Артёмка напоминает Пашеку Капеля из его мерзкого сайта-принттендер.ру. Всё выискивает дурачков, несмотря на своё жидовское рыло)))))
 
nataly sidorova писал(а):Этот Артёмка напоминает Пашеку Капеля из его мерзкого сайта-принттендер.ру. Всё выискивает дурачков, несмотря на своё жидовское рыло)))))

Ни фига се Вы мадам обласкали, бедного Артёмку....
Во как и за что это так?
 
Рейтинг: 8
Кузнецов Константин писал(а):
nataly sidorova писал(а):Этот Артёмка напоминает Пашеку Капеля из его мерзкого сайта-принттендер.ру. Всё выискивает дурачков, несмотря на своё жидовское рыло)))))

Ни фига се Вы мадам обласкали, бедного Артёмку....
Во как и за что это так?

Если я ошиблась, то дико извиняюсь. Не люблю такие повадки. :-)))) Всё им даром хочется.. Разве знания не стоят денег????
 
Знания стоят.
Просто человек спросил совета.Если Вы н знаете можете не отвечать.
Он просто спросил серьезно или нет?
Можно было бы ответить просто и лаконично : Да зависит. Или : Нет, не сильно.
И еще вопрос а чем Вам так не понравился мерзкий сайт, про который Вы упоминали?
 
===Регион: Чикаго, США===
Посмотрел профиль.
Обалдел.
Это Вы к нам в гости?
Так сказать опытом поделиться?
 
Рейтинг: 8
Отвечу на днях. Сейчас у нас поздно. А сайт действительно поганенький. Какой то дебил с жидовским рылом , выдающий себя за финна (у финнов нет таких лиц!), катается на "инвалидке" по всему сайту. Помните такую машинку? У нас их по старой памяти" инвалидками" и называют.
Пока, Константин!
 
Тогда ответ в личку пожалуйста.
 
Рейтинг: 8
Кузнецов Константин писал(а):Тогда ответ в личку пожалуйста.

Не смогла уснуть после Вашего письма. Ах, бесстыдник! Почему сразу Вы тащите в приват? Вы так со всеми женщинами поступаете? Почему Вы не хотите развить эту тему при всех?
Кое-кого я узнала здесь, кто заходил на "принттендер" и "принтфорум". Люди интересуются профессией, ничего в этом плохого нет. Но когда какой то недочеловек, а другого слова здесь нет, я прошу прощения, с командой в 5-6 человек начинает изображать толпу и брать на себя всю ответственность за печать на всём пространстве бывшего Союза-это просто смешно. Когда вместо печатного дела он рекламирует своё рыло на инвалидке, это ... пошло.
У "печатник. соm" нет перспективы?Как я увидела, на этом сайте не работают, как на "принттендере" или "принтфоруме". Здесь просто общаются. Кому здесь нужно создавать толпу? Есть вопрос? -... Может быть ответ.. А может и не быть... Знания ведь стоят денег. Так что Костенька... если так можно.. Лучше в открытую. Или по Вашему разумнее "банить"?
 
Рейтинг: 8
артем писал(а):
nataly sidorova писал(а):Этот Артёмка напоминает Пашеку Капеля из его мерзкого сайта-принттендер.ру. Всё выискивает дурачков, несмотря на своё жидовское рыло)))))

а ты просто *******

Мой милый Артём! Я сказала-напоминает, но не есть.. Разговор шёл о пашеке, а не о Вас. С чего Вы так взвились??? В профиле есть мой мыл, можете отписать по интересующему вопросу. Абсолютно нет проблем.
А насчёт фригидности...Не знаю, что и сказать. Вроде никогда проблем не было, одни Вы усмотрели, причём так, что мне интересно. Вы Фрейдом не увлекаетесь???
 
артем писал(а):
nataly sidorova писал(а):Этот Артёмка напоминает Пашеку Капеля из его мерзкого сайта-принттендер.ру. Всё выискивает дурачков, несмотря на своё жидовское рыло)))))

а ты просто *****

Артем, выражение, выбирай.
А то так недалеко и до бана.
 
Рейтинг: 8
Кузнецов Константин писал(а):
артем писал(а):
nataly sidorova писал(а):Этот Артёмка напоминает Пашеку Капеля из его мерзкого сайта-принттендер.ру. Всё выискивает дурачков, несмотря на своё жидовское рыло)))))

а ты просто *****

Артем, выражение, выбирай.
А то так недалеко и до бана.

Костя! Выражения есть у всех, и разные. Я сама виновата, что спровоцировала Артёма на такие вольности. Не стоит обращать особого внимания. Я приношу извинения Артёму за нелестные сравнения.
 
(((Но когда какой то недочеловек, а другого слова здесь нет, я прошу прощения, с командой в 5-6 человек начинает изображать толпу и брать на себя всю ответственность за печать на всём пространстве бывшего Союза-это просто смешно. Когда вместо печатного дела он рекламирует своё рыло на инвалидке, это ... пошло.)))))

А это к чему?
Создайте свой сайт.И катайтесь там на лексусе и рекламируйтесь.
Каждое самовыражение достойно уважения.
Но только в своих пределах.
 
Рейтинг: 8
Кузнецов Константин писал(а):Создайте свой сайт.И катайтесь там на лексусе и рекламируйтесь.
Каждое самовыражение достойно уважения.
Но только в своих пределах.

Да есть и сайт, правда, не на русском языке, есть и получше инвалидки. Только кому это надо? Что ж мне опускаться до уровня разного рода пашеков?? Или будучи хозяином сайта лазить по чужим личкам, выуживая информацию? Или с помощью камарильи создать "толпу"? Это уже не самовыражение. Это-диагноз. Я заходила несколько раз на их сайт, да поняла, что кроме каких то дешёвых понтов к печати там мало отношения. Но видимость создают.. Флуд.
Ну да чёрт с ними, с капелями-шмапелями. Они ни кому не интересны, кроме таких, как они. Хорошо, что их не так много. Есть у них сайты-ихние заботы.
Меня интересует в России моё направление в печати. А уж насколько я профессионал или нет, думаю, со временем будет видно.
 
===Меня интересует в России моё направление в печати. А уж насколько я профессионал или нет, думаю, со временем будет видно.====

Расскажите мне немного о своем направлении печати.
Или создайте тему.Обсудить,посмотреть что это за печать, проанализировать потребности рынка и может развить это направление, если будет актуально.
 
Рейтинг: 8
Кузнецов Константин писал(а):Расскажите мне немного о своем направлении печати.
Или создайте тему.Обсудить,посмотреть что это за печать, проанализировать потребности рынка и может развить это направление, если будет актуально.

Вы смотрели мой профайл. Там есть моё "мыло". Киньте мне на него что нибудь от Вас, я отвечу. Создавать лишнюю тему-тоже своего рода флуд.
 
Рейтинг: 16
nataly sidorova писал(а):
Кузнецов Константин писал(а):
nataly sidorova писал(а):Этот Артёмка напоминает Пашеку Капеля из его мерзкого сайта-принттендер.ру. Всё выискивает дурачков, несмотря на своё жидовское рыло)))))

Ни фига се Вы мадам обласкали, бедного Артёмку....
Во как и за что это так?

Если я ошиблась, то дико извиняюсь. Не люблю такие повадки. :-)))) Всё им даром хочется.. Разве знания не стоят денег????

Жадность - это плохо!
 
Рейтинг: 8
Ваня Федоров писал(а):
nataly sidorova писал(а):
Кузнецов Константин писал(а):Ни фига се Вы мадам обласкали, бедного Артёмку....
Во как и за что это так?

Если я ошиблась, то дико извиняюсь. Не люблю такие повадки. :-)))) Всё им даром хочется.. Разве знания не стоят денег????

Жадность - это плохо!

Жадность, Ваня, это плохо. Особенно когда всё хочется даром.:-))))
 
артем писал(а):серьёзно, что двухцветная печать очень сильно зависит от увлажняющего раствора и вязкости красок?

Если Вы имеете в виду двух-краску, то да, наложение красок при одновременном наложении имеет свои нюансы.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru