Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Прошу рассчитать стоимость тиража буклетов формат А3, 4+4, 1 фальц, бумага 170 гр, глянц, 4000 шт
 
Стоимость тиража составит 17000 рублей.

С уважением, Гудков Владимир, тел.291-40-45, 291-34-30.
 
Людмила, звоните, буклет сделаем за 15ооо рублей.

Тел.: 981-4643/44/93 Руслана.
 
15 000 руб.
 
Рейтинг: 8
звоните 8 9106761553 сделаем дешевле остальных
 
13500 руб. Все включено.
Звоните (495) 785-85-50, (926) 307-90-78
Пишите kspprint@yandex.ru, icq: 356-972-144
Юлия
 
10000 рублей, срок 1-2 дня, звоните: 89153509254 Евгений
 
Рейтинг: 16
спускать цену до неразумного, вредить всем, в том числе и себе!! как может полиграфия оцененная в 17000 спуститься до 10000?? узнайте когда у них день рождения и сделайте за бесплатно чего ж мелочиться??? !!!цените свой труд господа...
 
Рейтинг: 33
Я полностью согласен с "yanis ". По порталам бродит куча посредников,которые не просто сбивают цены, а вводят в заблуждение клиентов. У каждого предприятия существует сформировавшаяся цена в которую входят все затраты на производство, НДС и и рентабельность, без которой не может существовать и расширяться предприятие. Господа приобретите "Межотраслевые нормы времени выработки на процессы полиграфического производства" и просчитайте свои затраты. Может быть объявляя цену Вы заведомо несете убытки.
И последнее, что наболело. Заказчики или посредники, так формулируют свою заявку, как-будто мы с Земли, а они с Марса.Приходится задавать кучу вопросов для того, чтобы понять, что же все-таки необходимо клиенту. Доходит до того, что на портале проводишь полиграфический "ликбез". На это уходит уйма времени. Господа давайте повышать образовательный уровень и максимально беречь время друг друга.
 
Согласен с Вами, думаю просто многие привыкли к ПФ, на котором все в виде форума, да и на других полиграфических сайтах тоже везде открытый тендер, аналогов здешней биржи пока нет. Хоть это и плохо, причем очень плохо: иногда ведь до смешного ценник снижают, понятно за такие деньги ничего не сделают, потом просто начинают впаривать какие-нибудь доп. услуги. А демпинг.... никогда господа, к росту рынка не приводил.
Сам, честно говоря, последнее время все реже и реже посещаю открытые торги (форумы).
 
17600 руб. STP,Heidelberg 52-4 м.Авиамоторная.
 
Тараканов Сергей Викторович писал(а):"Межотраслевые нормы времени выработки на процессы полиграфического производства" и просчитайте свои затраты. Может быть объявляя цену Вы заведомо несете убытки.
. Господа давайте повышать образовательный уровень и максимально беречь время друг друга.

По первому пункту: Кесарю-кесарево
По второму : А им это надо посредникам то? Что то там повышать?
Они закончили техникум по отглажке шнурков и во время подъема полиграфии из ямы,в которой она пребывала в 91-96 годах присосались и теперь заявляют что по 10 лет в полиграфии и знают всё.
А порой творят такие куролесицы,что у технологов волосы на всех членах тела шевеляться....
 
Я вот тоже прибалдел от цены в 10000 и решить свою просчитать. Да у меня себестоимость 12000... Откуда такие цены???? На левой бумаге, в ночную левую смену? Нормальная цена за такой тираж в районе 17000 получается. Сколько же можно поляну топтать?
 
Рейтинг: 17
10500 без учёта доставки всё легально оборудование Sakurai oliver формат готового изделия 307Х406
(4232)688113 Евгений
 
Ни фига се ценники
 
Рейтинг: 33
Мне кажется,что на портале разговаривают слепые с немыми.Люди непонимают чего "хочут", а мы не можем понять что нужно от нас.
Может быть цена у "Жеке"и обоснована,но большие, большие сомнения и с ценой и самое главное с качеством.Если делать заказ "на коленке",тогда и цена "ни фига себе", но тоже самое будет и с качеством.Я неоднократно сталкивался с заказчиками, которые в погоне за экономией, получали на выходе "мягко говоря" брак, а потом приезжали и задавали дурацкий вопрос: как выбраться из этого положения с минимальными потерями.Предлагаю открыть на форуме обсуждение наших насущных проблем, если конечно есть интерес, а польза, я думаю,будет ограмная.
 
Рейтинг: 16
мне почему то казалось , чео люди перестали гоняться зя дешевизной. люди, поймите наконец, что в полиграфии дешево и хорошо не бывает!!
 
Тараканов Сергей Викторович писал(а):.Если делать заказ "на коленке",тогда и цена "ни фига себе", но тоже самое будет и с качеством.

А с чего же Вы решили,уважаемый, чтоя этот заказ буду делать на коленке.
Меня лично поразили цены ниже 10000 руб.
Эта цена рентабельна если производить работу в собствепнном гараже на Ромайоре,а фальцовку на коленке на кухне под чашку чая.
 
Рейтинг: 33
Уважаемый Константин!
По-поводу "коленки",я не имел в виду конкретно Вас.И вообще "собачиться " на портале -последнее дело.Как раз по -поводу Ромайора в гараже, я и имел в виду.А вообще-то у многих из нас есть предмет для разговора-у кого-то есть какие-то проблемы с технологией, использованием материалов и конечно стоит поговорить о кооперации. Вы ведь сами знаете-вроде все есть ,но чего-то нехватает.
На этом позвольте попрощаться.Если кто-то захочет связаться -на портале есть мой mail.
 
Рейтинг: 16
наверное самое правильное решение в моем случае будет закрыть тему... скока людей стока мнений.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru