Листовая печать полиграфической продукции: листовки, визитки, буклеты и т.д.
Рейтинг: 16
Всем привет у нас собираются Komori приобретать,макс формат листа 502 увл.спиртовое,больше не знаю ничего)как после чехов на японцах печатать, какие примочки имеются или еще что нибудь, как машины японские вообще?кто работал расскажите пжлста про комори
 
Рейтинг: 16
Мда..многие на ромаерах печатают видать все еще,буду первооткрывателем комори в России значит
 
На A1(1030*720) 6 красок работаю.Таких машин немало.А уж вторых форматов KOMORI -как грязи на Руси..По уровню не хуже Heidelberg.
Чехов вот никогда не приходилось видеть воочию..
 
Дмитрий день добрый.
Скажу коротко и ясно Komori просто изумительная машина, у меня GS226 цены просто нет этой машине. Прощает очень много ошибок печатника, неприхотливая в обслуживании, понятна и проста в работе. Я думаю у вас не возникнет с ней проблем вообще никаких. По поводу Гейделя сказал бы даже лучше!! Не скажу что не возникало проблем, но проблемы мы сами эти создавали, ну и очень быстро их решали. Японцы вообще молодцы в качестве производителей техники!! Я сам с Приморья у нас что авто японское что оборудование японское, и нариканий к технике нет. Будут вопросы спрашивайте с удовольствием поделюсь!
 
Рейтинг: 16
Спасибо огромное ,нашу как раз из ваших краев везти хотят)когда не знаю только,вопросы какие возникнут сразу отпишусь,в инете только положительные отзывы о Комори думаю все будет гуд)
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru