Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.
Продается Б/У. ЦЕНА 3600 ЕВРО
тел. +7 (967) 211-12-66
В отличном состоянии.

Листоподборщик вакуумный Uchida AR-8 + брошюровщик Uchida USF-3100 + триммер Uchida UT-3100

Листоподборочная машина UCHIDA Ar-8 предназначена специально для работ с мелованной бумагой и сложными видами бумаг.

У листоподборщика UCHIDA Ar-8 удобная и простая панель управления с наличием функций стандартных установок упрощает работу оператора. Возможна состыковка в систему on-line до трех башен UCHIDA Ar-8 с буклетмейкером UCHIDA USF-2300, для получения листоподборочно - брошюровальной линии на 24 лотка.

Габариты (Ш*В*Г, мм): 670x630x1890

Вес (кг): 240

Uchida USF-3100 – автоматическая брошюровочная машина с производительностью 3100 брошюр/час, предназначенная для работы с небольшими и средними тиражами печатной продукции. Этот компактный брошюровщик может работать как автономно, так и в линию в комплекте с листоподборочной машиной Uchida UC-1100. При работе по последнему варианту стандартные форматы и вид бумаги определяются автоматически.

Данный брошюровщик способен выполнять операции скрепления внакидку и фальцевания. Благодаря встроенным датчикам, он способен определять такие ошибки операций как замятие бумаги, неподача блока и отсутствие скоб. В случае, если произошло замятие или произошла двойная подача, то данный комплект выводится в специальный лоток, причем работа машины не прерывается. Также возможно оснащение брошюровщика дополнительным лотком для ручной подачи листов.

В память брошюровщика возможно занести 4 вида нестандартных работ и форматов материалов. Также предлагаем расходные материалы для брошюровальной и скобошвейной техники.

Uchida UT-3100 – триммер, работающий в листоподборочно-брошюровальную линию с оборудованием Uchida, предназначенный для подрезки брошюр по широкой стороне. Производительность машины – 2800 блоков в час. Uchida UT-3100 позволяет одновременно обрабатывать до 48 листов формата А3+.

Триммер располагает защищающим блокирующим устройством и смотровым окном.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru