Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.
Тигельный вырубной пресс Aurora ML-720

Год выпуска: 2004

ML-720 - новый тигельный высекальный пресс от компании Aurora с форматом вырубки 720×520 мм. Широко применяется в отделочных процессах и работает с материалами, такими как: бумага, картон, кожа, пластмасса и т.д.

Тигельные прессы этой серии широко применяются в отделочных процессах для перфорации, декорирования, бигования и высекания кроя заготовок коробок из бумаги, картона, гофрокартона, микрогофрокартона, кожи, пластмассы и других материалов.

Модель Aurora ML-720 оснащена пультом управления, позволяющим задавать рабочие программы и регулировать расстояние между плитами, удобное реле времени позволит Вам установить время выстоя тигельной плиты в крайних точках.

Модель Aurora ML-720 оснащена системой автоматической подачи смазки в зоны трения деталей.

Помимо пауз оператор может отрегулировать и скорость движения плит, что позволит Вам с одинаковой легкостью работать с материалами любой плотности.

В каждый пресс вмонтирован датчик безопасности, блокирующий работу машины в случае попадания руки оператора в опасную зону. Защитные механизмы с тормозными барабанами позволяют мгновенно остановить тигель в экстренных ситуациях и исключают возможность получения травм.



ХАРАКТЕРИСТИКИ

Начало формы

· Длина вырубки (макс.) 720 мм

· Ширина вырубки (макс.) 520 мм

· Максимальная рабочая скорость 30±2 лист/мин

· Потребляемая мощность 2.2 кВт

· Давление до 190 тонн

· Длина высекальных ножей (макс.) 15 м

· Габариты (длина) 1450 мм

· Габариты (ширина) 1450 мм

· Габариты (высота) 1600 мм

· Вес 1700 кг



vipzak2@gmail.com
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru