Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.
Собственно вопрос: требуется получить срез картона под 45° как в паспарту по внутренней кромке на плоттере. Я так понимаю просто сменой ножа не обойдешься, требуется головка подходящая к столу под определенным градусом.
Есть ли такие кто знает что-либо, поделитесь инфой??
 
Вы правы, нужна специальная головка. У Mimaki такого инструмента не припомню. Режущая головка под 45° есть у режущих плоттеров Valiani.
 
Безбородова Наталья писал(а):Вы правы, нужна специальная головка. У Mimaki такого инструмента не припомню. Режущая головка под 45° есть у режущих плоттеров Valiani.

Я так понял Вы занимаетесь продажей "итальянцев", во сколько выйдет, на пример, Valiani Mat Pro ULTRA V120 в полной комплектации? Интересуюсь не как обыватель, задумался менять Мимаки на более продвинутый каттер.
 
Valiani Mat Pro Ultra V 120 и CF-2 приблизительно в одной производственной группе. При этом у Mimaki одновременно можно установить 3 головы, у Mat Pro - одну. В чем Вы хотите продвинутее машину?
 
Безбородова Наталья писал(а):Valiani Mat Pro Ultra V 120 и CF-2 приблизительно в одной производственной группе. При этом у Mimaki одновременно можно установить 3 головы, у Mat Pro - одну. В чем Вы хотите продвинутее машину?

Если быть до конца дотошным, то уведомлю вас, что у Мимаки и у Валиана всего по одной голове. Только у одного три сменных инструмента для работы с различными материалами, у другого одни. А продвинутее я считаю - расширение возможностей и видов изделий, предлагаемых заказчику.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru