Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.
Знаю, что иногда у нашего братства-полиграфистов возникают вопросы по нумерации.
Давно уже этот интересный сегмент "пачкания бумаги" красиво освоил.
Печать-офсет с секцией нумерации А3 1+0 0,23 р. и одновременная нумерация высоким способом печати от 0,09 р. за удар. Производительность-7000 А3 в час.
Есть около 50-ти разных нумерационных головок по ТЗ госорганов и ведомств.
Плюс автономный ротационный нумератор с возможностью перфорации до 5-ти ножей на А3. Производительность 5000 в час.
Листоподбор.
Специализируемся...
Опыт-более 25-ти лет.
Обращайтесь, коллеги.
Взаимовыгодность-гарантирую.
Каждый должен заниматься своим Любимым Делом и быть счастлив.
polyger собяка майл, если что
 
Рейтинг: 16
Как понять высокий способ печати? Я чего-то может не понимаю. Но слышала много, но не о таком. Нумерологию же можно при желании проставить, когда есть в этом необходимость.
 
Какая красивая, Вы, Мария на аватаре!
Ну да, ....."Нумерологию же можно при желании проставить, когда есть в этом необходимость"....
Однако не все могут так, как хотят заказчики.
И тут я.... Могу.
 
Наверное, когда девушка делала свое сообщение, мысли ее были заняты нумерологией))) По-моему, это занятие больше подходит для женского пола, чем полиграфия. Просьба, тапками не кидаться)))
 
В наше грустное и гнусное время радоваться и получать хорошее настроение-не всем дано и приветствуется.
 
Токарева Мария писал(а):Как понять высокий способ печати? Я чего-то может не понимаю. Но слышала много, но не о таком. Нумерологию же можно при желании проставить, когда есть в этом необходимость.


"Высокий"-ударный (выпуклый на обороте). Часто в ТЗ (техзадании) на этом акцентируют внимание потенциальных исполнителей различные госструктуры при заказах продукции с индивидуальным №.
Госзнак-конечно рулит, но и я не лыком шит....
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru