Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.
Рейтинг: 8
Выбираю буклетмейкер для средних объёмов. Пока выбор остановился на Nagel Foldnak 40, в надежде на хорошее качество и надежность аппарата, высокая производительность не очень важна.
В интернете гуляет еще названия Nagel Foldnak М40 On-line, тоже самое это или нет, толком не понятно.

Подскажите пожалуйста.

Можно ли для модели Nagel Foldnak 40 использовать листоподборщики (и триммеры) других производителей и объединять их в автоматизированную линию?

К сожалению недорогих листоподборщиков фирмы Nagel в продаже невидно, стоимость тех что имеюется начинаются от 900тыс.руб.

Продавец одной фирмы, сказал, что возможности использовать листоподборщики (и триммеры) других производителей нету.

Однако в рекламном прайсе модели Nagel Foldnak М40, есть следующий абзац:
Working in conjunction with the Nagel collator or
friction tower collators by other manufacturers, the Nagel
Foldnak 40 can produce up to 1,500 booklets per hour –
reliably, precisely, and in the well-known Nagel quality.

Перевод Google:
Работая совместно с Collator Nagel или
трения башни сортировщиков других производителей, Nagel
Foldnak 40 может производить до 1500 буклетов в час -
надежно, точно и в известной Nagel качества.

Подскажите, можно ли все таки с данным буклетмейкером использовать, другие листоподборщики, стоитли, если "Да" то какие могут быть проблемы.

Большое спасибо.
 
Рейтинг: 16
ДА были такие случаи, но это нужен толковый мастер, который сможет их Подсоединить!
Есть один такой в Москве , Это ПЛУТЕНКО ВЛАДИСЛАВ, ОФисная ПОЛиграфия ,

Да кстати , Online от OFFline , отличается тем, что ONline работает в Линию с ЛИСТОПОДБОРКАМИ и ТРИММЕРАМИ

Машину и я вам могу поставить ! могу и альтернативу предложить!

С уважением ДАНИИЛ ТАРАНОВ

С Уважением Генеральный директор
ООО "Комплексные Решения"
Таранов Даниил Михайлович
Полиграфическое оборудование
и расходные материалы
тел. многоканальный : (812) 244-49-89
моб. тел. +7(906) 249-48-40
e-mail: dantaranov@yandex.ru
www.tcs-spb.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru