Постпрес: резка, переплёт, фальцовка, листоподбор, высечка, тиснение, конгрев, биговка, скрепление, лакирование.
Прошу прощения, если вопрос окажется слишком очевидным :)
Все ли прессы для горячего тиснения могут использоваться и для тиснения фольгой, и для блинтового, и для конгревного тиснения? А если не все, то посоветуйте, пожалуйста, какой-либо.
 
Рейтинг: 19
для конгрева необходимо давление от 2-х тонн, из начального уровня можете использовать TIC-800TM (Китай), но всё зависит от Ваших потребностей по рабочим объёмам.
 
Пресса предназначенные для горячего тиснения просто напросто должны быть оснащены нагревочной плитой, а вот если требуется тиснение фольгой, то необходим ещё и механизм протяжки фольги. В настоящее время практически все пресса, предназначенные для горячего тиснения оборудованы этим механизмом, т.е. позволяет осуществлять все виды тиснения. Посоветовать могу две относительно недорогие модели: TYMB или ZHTJ.

Если нужна помощь в приобретении и доставке, обращайтесь.
 
Рейтинг: 27
Специально для "очевидных вопросов" мы создали сайт Foilstamping.ru. Еще этот сайт мы называем "Мир тиснения". Там Вы не только найдете нужный пресс, расходники, клише, фольгу и абсолютно все остальное для тиснения, но и благодоря специалистам, сможете получать постоянную сервисную поддержку. К тому же, Вы сможете пройти курс обучения у наших профессионалов))).Удачи!
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru