Автоматизация учета, производства и другой софт
Отдам в управление малотиражный участок (3 двукрасочные Райоби + брошюровка) при крупной типографии.
Есть начальная загрузка (процентов 50 от нормы), процентов 50 персонала, помещения, кое-какая отделка, рядом крупное производство (СМ-102-5, СМ 52-4) для переразмещения.
Но надо формировать заново весь участок - персонал, докупка машин и прочее... Доинвестиции по согласованию.

З/пл - на стартовый период (2-3 мес) 25 000-30 000 рублей, с последующим переходом на раздел прибыли.
Полная автономия, самоокупаемость, в перспективе - выезд на другую территорию.
Нужен фактически бизнес-партнер, а не подчиненный.
Поддержу на период развития, а потом должно работать само.

Территориально - М Алексеевская (схема на www.calendar.ru)
(495) 504 86 49 Сергей Садовников
 
Добрый день!

Предложение, безусловно, интересеное, на хотелось бы несколько поподробнее, в чем причина отделения?

Какую перспективу предприятия Вы видите, какое оборудование необходимо докупать? Как быстро предприятие должно выйти на самоокупаемость, какой временной отрезок для переезда на другую территорию?

Что такое поддержка на период развития?
 
Причина отделения - покупка СМ 102-5 и уход, соответственно, людей на более крупное производство. Имеющейся команде интересней работать с крупным полноцветом. Людей же на все - не хватает.

Выход на самоокупаемость - февраль, максимум - март.
НЕОБХОДИМОСТИ докупать оборудование в принципе нет.
Перспективы - по результатам работы.
Переезд в ближайшем плане пока тоже не стоит.
Потом не факт, что поедет именно маленькая типография - может уехать и большая.

Поддержка на период развития - деньги. На зарплаты в первую очередь.

Звоните, пишите...
 
Рейтинг: 16
Если предложение ещё в силе - готов взяться.
 
Звоните 504 8649
 
Сергей Садовников писал(а):Звоните 504 8649

Сергей , приветствую Вас , не ужели за два года Вы несдвинулись с места!!!
может меня тоже директором возьмете??? :)
 
За два года мы сдвигались много раз и в разных направлениях.
Все по этой же схеме - я брал партнеров, покупал оборудование и работали вместе.
Были и удачные, и не очень удачные примеры. Чистых убытков не было, но мало денег - было.

- Например, у нас открылся и сейчас работает довольно мощный трафаретный участок.
- Открылся широкоформатный участок и через год партнеры выкупили его у меня (сделка была взаимовыгодной).
- Появилось два новых производственных цеха. Два других цеха слились в один.
- Запущенно несколько цифровых проектов, готовятся высадиться в качестве салонов в город.

А что касается данного проекта, он проработал год и был закрыт из-за низких результатов. Т.е. мало денег приносил. Оборудование законсервированно, и я вот думаю, либо попробовать еще раз, либо все-таки распродать.

Взять директором? Звоните, поговорим.
 
Сергей , спасибо за предложение!!! приятно, чесно!
Но у меня есть свои мыслишки , хочу сам на себя работать и не откого не зависить...
Я вижу Вы опытный человек в этом деле ..... Зайдите плиз в отдел оборудования спец.виды печати Я там темку открыл, для меня это очень важно и интересно!!! :) :) :)
спасибо
 
Ваше предложение довольно интересно, готова встретиться, посмотреть своими глазами. Считаю, что перспектива есть. Имею достаточный опыт и знания, в том числе формирование предприятий с "нуля".
Мой телефон 8-916-172-44-72.
С уважением, Свиридова Марина Константиновна.
 
Я к раздаче слонов не опоздал?
Не много о себе:Печатником работал с 1995 года. В 2001-2002 годах работал в Москве в типографии "Молодая Гвардия" печатником. После возращения в родной Красноярск работал так же печатником и кроме этого оператором на брошюровочной линии и резчиком.В связи с этим и имею полное представление о технологии на всех участках полиграфического производства.
В настоящиий момент являюсь директорм не большого рекламного агентства. При агентстве есть своя не большая типография.
Так,что если еще типографии раздовать будете звоните-89138304950
 
1. Поговорить можно, хотя сейчас именно этот формат не актуален. Сейчас, например - актуальна "цифра".

2. Звонить, КОНЕЧНО, я никому не буду. Это несерьезно. Кому надо - будет звонить сам. Кто у кого денег просит? Надо иметь чувство реальности, господа.
 
Сергей.
"Цифра"- это сеть сетевых салонов оперативной печати?
Или я немного ошибаюсь?
 
Немного ошибаетесь.
Речь идет об одном, но крупном салоне.

Всем: если кому интересно - пожалуйста, резюме в почту ch2000@online.ru
Времени очень мало - одновременно сезон, кризис и все 33 удовольствия.
Времени на переписку нет совсем.
 
Один- но даже крупный,это практически ничто.Сеть по Москве и области-это гораздо интереснее,чем какой то там - салон.Крупный салон-это то же самое,что Слон в зоопарке.К нему надо приближаться,а сеть-это Зоопарк на выезде. Кратчайшее расстояние,всегда,типа,рядом.Все телодвижения поблизости.
Так что сеть-это намного привлекательней для клиентов,чем Крупный,но далёкий-Салон.
 
Это уже флуд.
Прекратите, пожалуйста, а то мне приходят сообщения (я подписан).
Открываешь, а там не по делу.

Откройте свою тему и там обсуждайте на здоровье.
 
Ок.Спасибо.
А то будет опять как принттендер???
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru