Автоматизация учета, производства и другой софт
Мы работали с этой программкой, но в конце концов сделали свою....
 
Рейтинг: 28
Продам Армекс Полиграфия 7.7 10.000-00 руб.
http://www.radiotron.ru/armeks.htm
 
Игорь писал(а):Продам Армекс Полиграфия 7.7 10.000-00 руб.
http://www.radiotron.ru/armeks.htm

А чеж продаем?:).. достала?
 
Рейтинг: 28
Александр писал(а):
Игорь писал(а):Продам Армекс Полиграфия 7.7 10.000-00 руб.
http://www.radiotron.ru/armeks.htm

А чеж продаем?:).. достала?

С продуктами TiSoft я не работал, но так как платформа 1с, думаю, что от Армекса вы ушли не очень далеко. И ценник в 200 штук отталкивает от мысли о покупке.
Продаю, так как мне она не подходит и не решает моих задач.
Армекс ведет активную рекламную кампанию по продвижению своего продукта, постоянно появляются новые желающие недорого автоматизировать производство, а демоверсий нет. Народ у нас особо советам не верит, привык проверять все на своей шкуре. Так зачем сразу платить 50 тысяч, если можно попробовать за 10 и убедиться, что ты гений или лох. Мое мнение: софт на 1с годится бухгалтерам, а для простых смертных нужны программы проще.
 
Помогите пожалуйста, пишу диплом, касающийся изготовления конвертов, для экономического раздела необходимо узнать калькуляцию почтового конверта или хотя бы статьи калькуляции.
Кто знает пожалуйста ответьте!!!!!!!!!!
 
Игорь писал(а):
Александр писал(а):
Игорь писал(а):Продам Армекс Полиграфия 7.7 10.000-00 руб.
http://www.radiotron.ru/armeks.htm

А чеж продаем?:).. достала?

С продуктами TiSoft я не работал, но так как платформа 1с, думаю, что от Армекса вы ушли не очень далеко. И ценник в 200 штук отталкивает от мысли о покупке.
Продаю, так как мне она не подходит и не решает моих задач.
Армекс ведет активную рекламную кампанию по продвижению своего продукта, постоянно появляются новые желающие недорого автоматизировать производство, а демоверсий нет. Народ у нас особо советам не верит, привык проверять все на своей шкуре. Так зачем сразу платить 50 тысяч, если можно попробовать за 10 и убедиться, что ты гений или лох. Мое мнение: софт на 1с годится бухгалтерам, а для простых смертных нужны программы проще.

На самом деле ушли от него очень далеко, и продолжаем свое движение независимо от Армекса ооочень давно.. порядка трех лет. 1С очень гибкая платформа, и на ней реализовать, при правильной постановке задачи, можно любую идею. Чем и занимаемся=) У Тисофта есть 2 продукта: калькулятор и типография. Возьмите недорогой калькулятор, чтобы понять принципы расчетов заказов.
 
Мы от Армексовской надстройки тоже отказались - слишком тяжело адаптировать ее под нашу специфику, где присутствует 7 производственных технологий (офсет, цифра, трафарет, тампо, гравировка и т.п.). Делаем доработку с другими подрядчиками 1С, "затачиваем" под себя.
 
Максим Панкин писал(а):Мы от Армексовской надстройки тоже отказались - слишком тяжело адаптировать ее под нашу специфику, где присутствует 7 производственных технологий (офсет, цифра, трафарет, тампо, гравировка и т.п.). Делаем доработку с другими подрядчиками 1С, "затачиваем" под себя.

Изначально система покупалась в компании Армекс, но внедрение делалось партнером фирмы 1С, потому как физически сделать внедрение в г. Рязань не возможно. Насчет того что Политех отказался от 1С:Полиграфии 8.0 мне ничего не известно, но на техподдержку в апреле было несколько обращений.
 
Игорь писал(а):
Александр писал(а):
Игорь писал(а):Продам Армекс Полиграфия 7.7 10.000-00 руб.
http://www.radiotron.ru/armeks.htm

А чеж продаем?:).. достала?

С продуктами TiSoft я не работал, но так как платформа 1с, думаю, что от Армекса вы ушли не очень далеко. И ценник в 200 штук отталкивает от мысли о покупке.
Продаю, так как мне она не подходит и не решает моих задач.
Армекс ведет активную рекламную кампанию по продвижению своего продукта, постоянно появляются новые желающие недорого автоматизировать производство, а демоверсий нет. Народ у нас особо советам не верит, привык проверять все на своей шкуре. Так зачем сразу платить 50 тысяч, если можно попробовать за 10 и убедиться, что ты гений или лох. Мое мнение: софт на 1с годится бухгалтерам, а для простых смертных нужны программы проще.

Игорь прошу Вас конкретно написать что именно не устраивает в системе. А ответ не подходит и не решает задач, это не ответ. Да, демо версии системы не существует, но мы всегда предлагаем воспользоваться описанием системы и скачать презентации. Далее даем подробные ответы на вопросы, возникшие после просмотра презентаций. Если у Вас что-то не получается напишите в отдел технической поддержки:
hotline@armex.ru.

То что Армекс:Полиграфия 7.7 годится только бухгалтерам, ошибочное мнение. Армекс:Полиграфия 7.7 была создана именно для приема, калькуляции заказа, учета материалов, а уже в Бухгалтерию 7.7 реализована настраиваемая выгрузка проводок.
 
Рейтинг: 28
А вы статистику опубликуйте. Сколько вы продали программ и сколько реально используются.
Я не поленился обзвонил ваших покупателей. Жалею что не сделал это до покупки. И ваши ркламные
фишки с публикацией инсталяций "липа". Мне жалко потраченого времени и денег.
Скупой платит дважды.
 
Игорь писал(а):А вы статистику опубликуйте. Сколько вы продали программ и сколько реально используются.
Я не поленился обзвонил ваших покупателей. Жалею что не сделал это до покупки. И ваши ркламные
фишки с публикацией инсталяций "липа". Мне жалко потраченого времени и денег.
Скупой платит дважды.

Игорь, давай те не будем разводить дискуссию... Прошу сообщить что конкретно не устраивает в системе, что не работает! Те инсталляции которые размещены на сайте не "липа", а реальные типографии, которые работают с системой.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru