Автоматизация учета, производства и другой софт
В настоящий момент существует порядка 14 программ для полиграфии, диапазон цен - от $ 100 до $8000. Напишите пожалуйста Ваш бюджет на автоматизацию, от него и будем отталкиваться.
 
Обратите внимание на наш калькулятор!!!

Позволяет хранить все заказы, копировать заказы, выводить предварительные расчеты на печать. Ориентирован на расчет заказов на офсетную печать при разных форматах и тиражах. Отражает себестоимость материалов, затраченных на заказ. Легкий ввод графика стоимости оттиска. Возможна любая доработка калькулятора под нужды заказчика.

Для функционирования конфигурации необходим предустановленный пакет 1С:Предприятия версии 7.7

подробнее на http://tisoft.ru/ или звоните, расскажем
 
Можем предложить программу-калькулятор, реализованную в виде модификации конфигурации 1С 8.1 "Управление торговлей".

Если у вас уже ведется управленческий учет в 1C, достаточно добавить в вашу конфигурацию модуль нашего калькулятора, и у вас появятся следующие объекты:

- Справочник "Операции", в котором можно описать произвольную операцию препресс, печати, постпресс печатного листа, постпресс изделия. Каждая операция может зависеть от произвольных параметров (до 7 шт). Параметр может иметь либо числовое значение, либо быть элементом множества (например, Тираж=3000, Машина=А2). На основании этих параметров задается стоимость операции, приладка, время выполнения операции. Существует набор предопределенных параметров, таких, как "Само на себя", "Тираж", "Машина", "Цветность CMYK", "Цветность Pantone".

- Справочник "Бумаги и печатные материалы", в котором описаны поставляемые поставщиками бумаги с указанием форматов поставки, форматов после резки и так далее. Цены в справочник можно загружать из таблиц Excel.

- Справочник "Материалы", в котором могут быть описаны такие материалы, как: пленки, штампы, матрицы, патрицы, пружины и так далее. Стоимость этих материалов тоже может зависеть от произвольных параметров.

- Документы "Расчет изделия" и "Расчет печатного листа" - используются непосредственно для расчета.
Каждое изделие может состоять из одного и более печатных листов. К печатному листу применяются операции препресс, печати, постпресс. Для печатного листа указывается бумага и, ели необходимо, прочие материалы. К изделию применяются операции постпресс изделия и так же могут быть добавлены материалы. Расчет, выполненный в документе "Расчет изделия", добавляется в "Неподтвержденный заказ покупателя".

- Печатная форма "Коммерческое предложение" (стандартное и расширенное) - выводится на основе шаблона Excel, что облегчает его кастомизацию (логотип, дизайн).

- Справочник "Расчет печатного листа" - используется для хранения шаблонов типовых расчетов печатных листов.

- Документ "Наряд" - используется для контроля прохождения заказа через препресс и производство при помощи системы статусов.


Стоимость калькулятора - 5000 руб.
Подробнее - himch@mail.ru или по телефону +7(812)983-7770.

Сергей Химченко
ООО "Смарт Инжиниринг"
 
Для калькуляции заказов пользуюсь программой, которую создал сам. Считаю, что практически невозможно создать универсальную программу рассчета, так как исходные данные у всех очень даже неодинаковые.
 
Есть база данных, которая используется на моем предприятии уже три года. Она позволяет:
1. Вести учет заказов (до 5 предприятий в одной базе)
2. Расчет заказов (издательская часть, печать офсетная, цифровая, ризография, переплет, сторонние работы и т.п.
3. Учет зарплаты
4. Расчет материалов на заказ
5. База данных заказчиков, поставщиков
6. Каталог и график прохождения заказов с развитой поисковой системой
7. Вывод первичной документации: бланк заказа, паспорт заказа, смета, наряды на выполняемые работы, требование на материалы и т.п.



Скачать демоверсию можно на сайте http://технологии-печати.рф/, там же выложено краткое описание программы. Кроме этого на сайте найдете в разделах Каталог файлов и Каталог статей полезную информацию для полиграфистов.
 
Скачать калькуляторы для расчета стоимости можно здесь: http://poligraf.ucoz.de/load/
 
Онлайн CRM-система для полиграфии: Онлайн типография. Достаточно неплохой функционал и стоимость от 625 рублей в месяц
 
Единственная реальная on-line программа расчета стоимости полиграфической продукции в мире.

Единственная реальная интернет-типография в мире - типография Zimaletto
Мы даем нашим заказчикам возможность без долгих и утомительных переговоров по телефону с менеджерами типографий узнать стоимость производства и сделать заказ печатной продукции в типографии Zimaletto.
И, не волнуясь о дальнейшей судьбе заказа (или заботясь, получая отчеты о прохождении каждой производственной стадии), приехать и забрать готовый тираж со склада типографии Zimaletto.


Это сервис для потребителей и заказчиков полиграфической продукции, которые знакомы с работой отрасли и четко знают, чего хотят.

Заказчик всегда сможет быстро узнать наилучшую в Беларуси цену на нужную ему продукцию и, если решит заказать ее в типографии Zimaletto, сразу на портале www.zimaletto.tv оформить и заключить договор, получить счет и протокол согласования цены. Про получение отчетов и просмотр Ваших договоров читайте в "пояснение к составлению договора", когда доберетесь до страницы "договор", после расчета цены, перейдя по зеленой кнопке.

Наш сервис будет Вам полезен при размещении своих заказов в других типографиях. Вы всегда сможете быстро уточнить, правильно ли рассчитала цену заказа типография, и если все-таки решите размещать заказ там, будете знать, насколько можете заставить их подвинуться.

Руководитель предприятия с помощью нашего портала сможет проверять своих сотрудников «на ……..». Одно дело, если цена, рассчитанная на портале, будет отличаться процентов на 50-100, но если в разы – для руководителя это будет поводом задать сотруднику вопрос – «почему?».

Рекламное агентство всегда сможет оперативно сформировать цену для своих заказчиков, не утруждаясь долгими расчетами по типографиям.

Сервис будет полезен для дизайнеров, работающих самостоятельно.

Небольшие или начинающие типографии смогут использовать сервис для расчета стоимости собственных работ. Если в архиве вы не подберете день с уровнем цен, подходящим для Вашего предприятия, сообщите на zimaletto@zimaletto.tv параметры и мы их установим на какой-нибудь выходной день. Пользуйтесь нашей on-line программой расчета стоимости полиграфической продукции, и успехов Вам в работе.
Код программы для размешения блока расчетов на своем сайте будет доступен на портале www.zimaletto.TV после 15 сентября. Будет сделана под любые валюты.

Если что-то в работе с нами Вас не устраивает или Вы хотите нам помочь, сделав замечание или предложение, пишите andrey@zimaletto.tv.
Меня зовут Андрей. На Zimaletto я работаю директором.
 
Здравствуйте! Вы можете посмотреть наше решение. Если у вас будут какие-нибудь отзывы, пожелания, будем рады продолжить беседу. Можете посмотреть описание системы, там же можете прочитать про условие доступа.
 
Предлагаю разработку ПО, под ваши нужды. Хорошие цены, короткие сроки, всё качественно и во время. Пишите vladimirov[at]jdevelop.ru
 
Приглашаю владельцев или управляющих типографий выйти на контакт для презентации Автоматической Системы Управления для полиграфического производства. Некоторые скреншоты программы есть на сайте: www.1c-plus.com.ua
Презентацию можно будет провести не выходя из Вашего офиса - для этого необходимы:
*** Компьютер с интернетом
*** Возможность общаться через Skype (я на Украине и чтоб не тратиться на международную связь)
*** 20 минут Вашего времени на ознакомление.

Контакты:
почта: alex@1c-plus.com.ua
ICQ: 283-419-808
Skype: aiw-alex

Александр
 
Здравствуйте!
На нашем сайте butsoft.ru
Простая программа. Есть видео урок- знакомство с программой.
 
Продам PrintEffect (10 пользователей) за 60 000 рублей.

+7 9637744195
pointm@yandex.ru
 
Рейтинг: 16
Программа LitExpress решает данную задачу. www.proexpert.ru
 
Здравствуйте!
пишу диплом по разработке автоматизированной системы расчета стоимости полиграфической продукции.
кто мне может помочь???
 
виктория писал(а):Здравствуйте!
пишу диплом по разработке автоматизированной системы расчета стоимости полиграфической продукции.
кто мне может помочь???

Скачивай демо версии и смотри как сделали.
 
виктория писал(а):Здравствуйте!
пишу диплом по разработке автоматизированной системы расчета стоимости полиграфической продукции.
кто мне может помочь???

Помочь диплом написать? Или помочь с информацией?
 
не откажусь от помощи по написанию диплома, если есть такая возможность...
 
Осадчий Сергей писал(а):
виктория писал(а):Здравствуйте!
пишу диплом по разработке автоматизированной системы расчета стоимости полиграфической продукции.
кто мне может помочь???

Помочь диплом написать? Или помочь с информацией?

Я тоже пишу диплом, Виктория если вам уже удалось собрать информацию, буду рад если вы поделитесь.
в свою очередь могу предоставить и то что я успел накопать.
P.S: тема дипломного проекта- "Разработка ценовой политики организации (на примере Типографии...)
 
Александр А. писал(а):Приглашаю владельцев или управляющих типографий выйти на контакт для презентации Автоматической Системы Управления для полиграфического производства. Некоторые скреншоты программы есть на сайте: www.1c-plus.com.ua
Презентацию можно будет провести не выходя из Вашего офиса - для этого необходимы:
*** Компьютер с интернетом
*** Возможность общаться через Skype (я на Украине и чтоб не тратиться на международную связь)
*** 20 минут Вашего времени на ознакомление.

Контакты:
почта: alex@1c-plus.com.ua
ICQ: 283-419-808
Skype: aiw-alex

Александр

Я напишу сразу несколько отзывов об этой фирме и об Александре Арапове в частности.

Trash
Имя и фамилия: Арапов Александр
Тип кидка:МОШЕННИК!Не платит!
Есть свидетельства нескольких человек.
Координаты:
Телефон: +380676188168
ICQ: 283419808
Skype: aiw-alex
E-mail: aiw-alex@mail.ru
E-mail: alex@1c-plus.com.ua
Находится в городе Запорожье.ул. Товарищеская, 41-63

Вячеслав К [marsohod]
Мне не дал закончить работу по ТЗ и отрубил терминальную сессию, хотя там оставалось доделать два или три пункта, мотивируя это тем, что долго возился и что надо предоставить доступ другому программисту. Мне лично сразу стало понятно с КЕМ имею дело...

Дмитрий Барон [bar0n0]
Ребята не берите эту работу. Этот заказчик не собирается с вами рассчитываться. Со мной не собирается рассчитываться за выполненную и принятую работу. Если кому интересно вышлю всю переписку и конфигурации с которыми мне пришлось работать у этого заказчика.

От себя добавлю, что во время сотрудничества,данный заказчик формулирует ТЗ крайне неграмотно, будучи в программировании человеком недалеким.
В итоге говорит, что прекращает сотрудничество, мотивируя это либо задержкой выполнения ТЗ(для него 3 часа-это уже задержка),либо неправильностью выполнения поставленной задачи(хотя она была выполнена И ПРИНЯТА!!! полностью по заданию).
Думаю, что этой информации будет достаточно для программистов, которые захотят иметь дело с этим заказчиком.

Теперь ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ:
В процессе сотрудничества с Александром Араповым мне пришлось иметь дело с разработками "Полиграфия" и "Шкаф-Купе".
1. Данные разработки очень тормозят на маломощных компьютерах, потому что не оптимизированы. И врятли когда-либо будут оптимизированы,так как поставщик ПО в первую очередь уделяет внимание "красоте", а не функциональности и быстроте работы приложения.
2. Постоянно меняются программисты, которые работают над проектами, в силу обстоятельств описанных выше.
В результате, у каждого следующего программиста просто нет времени разбираться с программой, и пишется все на скорую руку - естесственно так "коряво" все и работает в итоге, поскольку исправить ошибки и нормально протестировать программу нет возможности, потому что Арапов Александр собрудничество прекращает ввиду нежелания платить за работу.
3. Подобные разработки плохо реализуются на платформе 1С. 1С - это не тот язык программирования, который способен в полном объеме решить такие задачи как "Полиграфия", "Производство мебели" и т.п.
А теперь, Уважаемые потенциальные клиенты фирмы 1PLUS и Александра Арапова, подумайте нужна ли Вам такая программа, которая:
а) тормозит;
б) не имеет возможности последующего сопровождения и обновления;
в) нестабильна.
И наконец, нужен ли Вам для сотрудничества настолько НЕНАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, как АЛЕКСАНДР АРАПОВ?
 
Проект Printbroker представляет собой комплекс он-лайн услуг в области полиграфии от типографии «Келла Принт».
На сайте http://www.printbroker.com/ предоставлен следующий сервис для Вас:
- самостоятельный расчет продукции в области полиграфии
- развернутая информация о продукции при расчете
- заказ печатной продукции через он-лайн калькулятор при регистрации
- создание личной папки на ftp-сервере при регистрации
- другая полезная информация в сфере полиграфии

Printbroker поможет Вам быстро рассчитать печать листовок, буклетов, брошюр на скрепке, журналов на термоклее, плакатов.

Типография «Келла-Принт» ( входит в состав холдинга «Келла» http://kella.ru/ ) на сегодняшний день – одна из лучших типографий в Северо-Западном регионе с новейшим оборудованием, при помощи которого в краткие сроки можно получить полиграфический продукт высокого качества. Партнеры нас ценят за стабильность и надежность производства, за высокое качество выпускаемой продукции, за квалифицированный персонал.
 
Если еще актуально, то есть решение в диапазоне от $300 до $2000
зависит от модульности, кол-ва пользователей, функционала

за 300 можно посчитать к примеру листовой офсет

за 2000 получить индивидуально настроенную конфигурацию.

поподробней на нашем сайте: 1plus.in.ua

для заинтересовавшихся возможен длительный доступ для самостоятельного тестирования и изучения программы.
 
Продам Asystem.Плата символическая.Пишите в аську 605072547, или rioalex3@gmail.com
 
Дмитрий писал(а):
Александр писал(а):Обратите внимание на наш калькулятор!!!

Позволяет хранить все заказы, копировать заказы, выводить предварительные расчеты на печать. Ориентирован на расчет заказов на офсетную печать при разных форматах и тиражах. Отражает себестоимость материалов, затраченных на заказ. Легкий ввод графика стоимости оттиска. Возможна любая доработка калькулятора под нужды заказчика.

Для функционирования конфигурации необходим предустановленный пакет 1С:Предприятия версии 7.7

подробнее на http://tisoft.ru/ или звоните, расскажем

Я напишу сразу несколько отзывов об этой фирме и об Александре Арапове в частности.

Trash
Имя и фамилия: Арапов Александр
Тип кидка:МОШЕННИК!Не платит!
Есть свидетельства нескольких человек.
Координаты:
Телефон: +380676188168
ICQ: 283419808
Skype: aiw-alex
E-mail: aiw-alex@mail.ru
E-mail: alex@1c-plus.com.ua
Находится в городе Запорожье.ул. Товарищеская, 41-63

Вячеслав К [marsohod]
Мне не дал закончить работу по ТЗ и отрубил терминальную сессию, хотя там оставалось доделать два или три пункта, мотивируя это тем, что долго возился и что надо предоставить доступ другому программисту. Мне лично сразу стало понятно с КЕМ имею дело...

Дмитрий Барон [bar0n0]
Ребята не берите эту работу. Этот заказчик не собирается с вами рассчитываться. Со мной не собирается рассчитываться за выполненную и принятую работу. Если кому интересно вышлю всю переписку и конфигурации с которыми мне пришлось работать у этого заказчика.

От себя добавлю, что во время сотрудничества,данный заказчик формулирует ТЗ крайне неграмотно, будучи в программировании человеком недалеким.
В итоге говорит, что прекращает сотрудничество, мотивируя это либо задержкой выполнения ТЗ(для него 3 часа-это уже задержка),либо неправильностью выполнения поставленной задачи(хотя она была выполнена И ПРИНЯТА!!! полностью по заданию).
Думаю, что этой информации будет достаточно для программистов, которые захотят иметь дело с этим заказчиком.

Теперь ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ:
В процессе сотрудничества с Александром Араповым мне пришлось иметь дело с разработками "Полиграфия" и "Шкаф-Купе".
1. Данные разработки очень тормозят на маломощных компьютерах, потому что не оптимизированы. И врятли когда-либо будут оптимизированы,так как поставщик ПО в первую очередь уделяет внимание "красоте", а не функциональности и быстроте работы приложения.
2. Постоянно меняются программисты, которые работают над проектами, в силу обстоятельств описанных выше.
В результате, у каждого следующего программиста просто нет времени разбираться с программой, и пишется все на скорую руку - естесственно так "коряво" все и работает в итоге, поскольку исправить ошибки и нормально протестировать программу нет возможности, потому что Арапов Александр собрудничество прекращает ввиду нежелания платить за работу.
3. Подобные разработки плохо реализуются на платформе 1С. 1С - это не тот язык программирования, который способен в полном объеме решить такие задачи как "Полиграфия", "Производство мебели" и т.п.
А теперь, Уважаемые потенциальные клиенты фирмы 1PLUS и Александра Арапова, подумайте нужна ли Вам такая программа, которая:
а) тормозит;
б) не имеет возможности последующего сопровождения и обновления;
в) нестабильна.
И наконец, нужен ли Вам для сотрудничества настолько НЕНАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, как АЛЕКСАНДР АРАПОВ?

Да вы батенька штопанный носок... вы б на сайт то зашли да глянули... моя фамилия не Арапов и живу я в москве, а не на украине...

при втрече, надеюсь такая произойдет, выбью вам все зубы))) попросите в семью блендер купить, а то вам кушать неудобно будет)))

Вот посмотрите, люди добрые, каков он.. черный пиар невнимательных быдлопользователей... а ведь ктото до моего поста и не дочитает...

испортили вы мне карму, дмитрий.. значит с меня должок)) держиииитесь)) я уже пошел вас искать)))
 
Для тех, кто еще не нашел свою программу: рассмотрите нашу, Sevit Print Shop Manager (SPSM).

Сайт: https://software.sevit.ca/
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru