Автоматизация учета, производства и другой софт
Привет коллеги! Открою бесплатный доступ на период тестирования русской версии английского сервиса генератор разверток упаковки из картона.
Уникальных пользователи 24 000 в месяц (основная масса США)
Выбираете модель коробки, ставите свои размеры и материал и скачиваете безошибочную выкройку для плоттера или вырубного штампа. Моделей много из картона, микрогофрокартона, гофры и даже есть жесткие коробки из переплетного картона с обтяжкой.
https://www.diecuttemplates.com.
Я представитель сервиса в СНГ. Кому интересно пишите: Al.braikovsky@gmail.com.
Пока есть возможность бесплатно.
 
Braikovsky Braikovsky писал(а):Привет коллеги! Открою бесплатный доступ на период тестирования русской версии английского сервиса генератор разверток упаковки из картона.
Уникальных пользователи 24 000 в месяц (основная масса США)
Выбираете модель коробки, ставите свои размеры и материал и скачиваете безошибочную выкройку для плоттера или вырубного штампа. Моделей много из картона, микрогофрокартона, гофры и даже есть жесткие коробки из переплетного картона с обтяжкой.
Пока есть возможность бесплатно.

Бесплатно очень ограниченное количество моделей, причем самых простых, остальные за деньги. На чертеже проставлены размеры, известные и без этой программы. Меня такая проверка не устроила.
 
Вы не поняли)). Я открою доступ к безлимитной тестовой работе с сайтом, нужен лишь Ваш почт. адрес. А бесплатна там только одна конструкция для ознакомления как работает сервис.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru