Автоматизация учета, производства и другой софт
Менеджерам типографий предлагается для тестирования интеллектуальная программа автоматической раскладки листовок, открыток, купонов, билетов, приглашений, этикеток нестандартного формата, гибких магнитов, стерео-варио карманных календарей на печатный лист (А4 - А0) для офсетной печати. Почта в левом нижнем углу, на синей полосе.Программа рисует оптимальную схему раскладки и рассчитывает количество изделий на листе с учетом технологических полей, в том числе для печати со своим оборотом и другими интересными опциями. Программа проста в использовании, экономит время и материалы. Посмотреть и скачать программу можно по ссылке:
https://yadi.sk/d/mFjgVvLG1brAMw - программа раскладки и описание. Изображение
 
Можно также использовать и для раскладки при печати на цифре, установив необходимые поля.
 
Даже менеджеры с небольшим опытом работы легко справятся с поставленной задачей.
 
Немного тормозит при загрузке, но пересчитывает быстро.
 
По ссылке выложена обновленная версия
 
Рейтинг: 16
Интересно вы пишите, Сергей))
 
Нестеров Николай писал(а):Интересно вы пишите, Сергей))

Что-нибудь неправильно? Вы все можете сами проверить.
 
Рейтинг: 16
Я про ваши дополнения к теме раз в несколько дней)
а так - вопросов нет, все прекрасно
 
Я сам активно пользуюсь этой программой, поэтому когда вношу небольшие изменения , выкладываю новую версию (то есть программа у меня в процессе активной "обкатки"), и, соответственно, раз уж зашел, поправляю текст, как мне в данный момент кажется наилучшим образом. Я не копирайтер, сразу не получается.
 
Кстати, сегодня утром выложена поправленная версия (по указанной в описании ссылке), а также подкорректированное описание работы
 
Вниманию всех, кто в последнее время скачал программу раскладки изделий на печатном листе с неработающей графикой. В настоящее время проблема исправлена. Выложен исправленный файл.
 
Рейтинг: 19
Я предлагаю вот это программу https://new.pm-online.ru/instrumenty/raskladka/
 
Ссылка не работает ((
 
Рейтинг: 19
кузнецов Вячеслав писал(а):Ссылка не работает ((

У меня работает. Проверил. Попробуйте с другого браузера
 
Я программист . Ко мне обратились с просьбой написать программу по раскладке этикеток, буклетов и тд на листе для печати. Насколько я понял, задача уже полностью решена и писать программу нет нужды?
 
Рейтинг: 19
А для каких целей раскладка будет использоваться? Предполагаю, что в дальнейшем будет расчет стоимости. Тогда добро пожаловать pm-online.ru
В свет Кризиса тариф на 6 месяцев в подарок.
 
Ковалев Алексей писал(а):Я программист . Ко мне обратились с просьбой написать программу по раскладке этикеток, буклетов и тд на листе для печати. Насколько я понял, задача уже полностью решена и писать программу нет нужды?
 
Рейтинг: 19
Воронков Виктор писал(а):
Ковалев Алексей писал(а):Я программист . Ко мне обратились с просьбой написать программу по раскладке этикеток, буклетов и тд на листе для печати. Насколько я понял, задача уже полностью решена и писать программу нет нужды?
Другими словами вы не знаете что дальше...
 
Ковалев Алексей писал(а):
Воронков Виктор писал(а):
Ковалев Алексей писал(а):Я программист . Ко мне обратились с просьбой написать программу по раскладке этикеток, буклетов и тд на листе для печати. Насколько я понял, задача уже полностью решена и писать программу нет нужды?
Другими словами вы не знаете что дальше...

Насчет того знаю я или нет - это Ваша гипотеза. А вот как насчет Вашего прямого ответа на мой прямой ответ? Сможете или не снизойдете?
 
Рейтинг: 19
Воронков Виктор писал(а):Насчет того знаю я или нет - это Ваша гипотеза. А вот как насчет Вашего прямого ответа на мой прямой ответ? Сможете или не снизойдете?

Я не пытаюсь глумиться или Вас обидеть. И такой инструмент - это всего лишь маленький винтик в общем цикле производства этикетки. Не совсем понятна задача. А точнее не понятен конечный результат. Вот только несколько вопросов:
1. В каком виде нужно получить результат и куда он должен передаваться?
2. Какие входящие параметры и от куда они берутся?
Я для своих нужд (сборные тиражи) использую это обновленный инструмент на тестовом сервере. Может быть его будет Вам достаточно
Посмотрите видео как это работает https://youtu.be/6PEredOKua0
Если нет наберите меня пообщаемся, обсудим. +7 921 958 31 37 WhatsApp Viber
 
Ссылка сдохла
 
pm-online.ru - тоже нет.
Что там у вас происходит?
 
Efi PrintSmith.
Расчет заказов по средним ценам принт-форума
Настроен офсет: А1+, А2+, А3+, GTO, QM с лаком и переворотом.
Цифра: Konika Minolta, Xerox, Oki цветная и ч/б, плоттеры HP и Mimaki.
Бумага 120 позиций с актуальными ценами+картон+конверты+самоклейка+самокопирка.
Операции Препресс и Брошюровки + материалы (ламинат, навивка, формы, краски, кбс, фольга и т. П.)
Список постоянно пополняется.
Тех карта + настройка своей формы и отчетов.
CRM.
Передача расчетов в 1С.
Демо-версия на 1 пользователя без ограничения срока пользования. Масштабирование с помощью Бэка или опций.
Опции: сетевая версия, предварительное и текущее планирование, отметка факта оператором оборудования.
Установка и запуск за 1 день. Сервер не требуется.
Подробности и ссылки для скачивания здесь или в личку
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru