Автоматизация учета, производства и другой софт
Рейтинг: 16
Добрый день, коллеги!

Компания WEB100 Technologies (http://ru.web100.com.ua/) успешно завершила внедрение онлайн редактора фотокниг FotoBOOK.Platform для львовской компании Eurofoto и компании FotoBOOM в Баку.

Компания EUROFOTO уже более 10 лет функционирует на украинском рынке. Одним из основных направлений фотолаборатории является печать фотосувениров и фотокниг. Ознакомиться с новым онлайн сервисом нашей компании можно по ссылке http://eurofotolab.com/fotobook/ ”

Онлайн сервис печати FotoBOOM – это первый интернет-сервис онлайн печати фотокниг на рынке Азербайджана. Оценить работу онлайн редактора FotoBOOM на основе платформы FotoBOOK.Platform можно на сайте http://eurofotolab.com/fotobook/

FotoBOOK.Platform
- это web-to-print решение для творчества и творческих людей, с возможностью использования ярких графических элементов и креативных шаблонов разнообразной тематики. Платформа позволяет предприятиям быстро запустить онлайн редактор, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой, обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.
Более детально ознакомиться с онлайн редактором фотокниг FotoBOOK.Platform можно на сайте: http://demo.fotobook-platform.com/

Контакты:
email: fotobook-in@web100.com.ua
Skype: yulia.mikhailova6
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru