Автоматизация учета, производства и другой софт
Добрый день уважаемые пользователи нашего ПО!

Сегодня мы публикуем еще один важный видео-урок, который существенно расширит ваши знания обо всех аспектах общих настроек программы. Помимо этого, раскроем тему создания аккаунтов пользователей и покажем некоторые интересные детали справочника "Картотека Контрагентов". Урок вполне можно рассматривать как логическое продолжение прошлой темы: "ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ™ PRO 1.7: Цифровая печать. Подготовка справочников. Основы работы".

Ссылка на новое видео (желательно включить качество 1080р),
ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ™ PRO 1.7: Общие настройки. Учетные записи пользователей. Картотека контрагентов:

phpBB [video]


Также отметим, что некоторые опции во вкладке "Основные" (в "Общих настройках") могут немного не совпадать с вашими, поскольку видео было подготовлено уже на основе предстоящего обновления - оно готовится к выпуску в конце сентября-начале октября. Был ряд писем с дельными пожеланиями и замечаниями, и было принято решение их реализовать. Подробности будут позднее, скажем лишь, что будут доработаны все текущие отчеты и добавлены как минимум два новых, а также будут различные правки недочетов.

И в заключение, еще одна новость, которая будет актуальна для всех желающих приобрести ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ за наличные, с помощью онлайн-платежей: на данный момент приобрести программу за ту же сумму можно приобрести у наших партнеров РПК ЛАЙМ. На нашем сайте страничка с онлайн-платежами заработает ориентировочно в октябре, когда завершится этап подписания документов и интеграция механизма оплаты.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru