Автоматизация учета, производства и другой софт
Программа для тех кто занимается широкоформатной печатью.
Демку можно скачать по ссылке
https://cloud.mail.ru/public/ea7d1904f9e1/setup.exe
 
Рейтинг: 16
У меня программа не открылась. Как я только с бубнами перед ней не танцевала. Написано в облаке находится, а войти не получается, ошибку выдает. В чем тогда прикол, или это вирус какой? Я не так давно пробовала скачать программу, но поняла, что проще по старинке считать, как у нас происходит в компьютере.
 
Добрый день.
Отправте письмо на почту 2861586@mail.ru.
Я вам отправлю файл на почту.
С уважением, Евгений
 
Рейтинг: 16
Ни разу не слышал я еще о том, что есть программы по расчетам. У нас бухгалтерская стоит по расчетам просто табличка. Вот в нее вносим параметры. И то после того как уже заказ отдан, а так есть папка с заказами.
 
Каждый решает проблемы по свойму. В этой программе сохраняются данные о заказчике и его заказах. Порой заказчик просит повторить тот или иной заказ. Я нахожу его заказ и дату файла и печатаю. Так же в этой программе просчитывается не только печать но и обработка баннеров, пленок, плоттероной резки как с оптикой так и без оптики.
Я не говорю что программа идеальная. Нет ничего идеального. Но мы в ней работаем уже 4 года. Нас она вполне устраивает.
 
Ковальчук Евгений писал(а):Каждый решает проблемы по свойму. В этой программе сохраняются данные о заказчике и его заказах. Порой заказчик просит повторить тот или иной заказ. Я нахожу его заказ и дату файла и печатаю. Так же в этой программе просчитывается не только печать но и обработка баннеров, пленок, плоттероной резки как с оптикой так и без оптики.
Я не говорю что программа идеальная. Нет ничего идеального. Но мы в ней работаем уже 4 года. Нас она вполне устраивает.

А сколько стоит полноценная версия?
 
сколько стоит программа?
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru