Автоматизация учета, производства и другой софт
Закажите бесплатную демонстрацию системы автоматизации бизнеса GPR для полиграфии на сайте компании ГПР-Ассамблея http://gpr.ru/bp_poligraph.htm Это решение разработано для предприятий, оказывающих полиграфические услуги. Обычно такие предприятия включают в себя отдел продаж, отдел макетирования, печатное производство и участок послепечатной обработки. Специалист компании продемонстрирует автоматизацию основного бизнес-процесса на всём его протяжении: от поиска заказчика до послепродажных акций. Функционал системы обеспечивает документооборот, взаимоотношения с заказчиками, управление закупками, учёт материалов, производственных операций, управление ходом бизнес-процесса. Реальная работа и ответы на все вопросы!
 
Рейтинг: 16
Белая Татьяна писал(а):Закажите бесплатную демонстрацию системы автоматизации бизнеса GPR для полиграфии на сайте компании ГПР-Ассамблея http://gpr.ru/bp_poligraph.htm Это решение разработано для предприятий, оказывающих полиграфические услуги. Обычно такие предприятия включают в себя отдел продаж, отдел макетирования, печатное производство и участок послепечатной обработки. Специалист компании продемонстрирует автоматизацию основного бизнес-процесса на всём его протяжении: от поиска заказчика до послепродажных акций. Функционал системы обеспечивает документооборот, взаимоотношения с заказчиками, управление закупками, учёт материалов, производственных операций, управление ходом бизнес-процесса. Реальная работа и ответы на все вопросы!

Это в электронном виде все или же тренинг?
Я не совсем всю информацию понял, что вы написали. Буду признателен за более детальный расклад.
Потому что посещаю иногда тренинги или семинары и если имеется информация продуктивная, то я только за это.
 
Сомов Андрей писал(а):
Белая Татьяна писал(а):Закажите бесплатную демонстрацию системы автоматизации бизнеса GPR для полиграфии на сайте компании ГПР-Ассамблея http://gpr.ru/bp_poligraph.htm Это решение разработано для предприятий, оказывающих полиграфические услуги. Обычно такие предприятия включают в себя отдел продаж, отдел макетирования, печатное производство и участок послепечатной обработки. Специалист компании продемонстрирует автоматизацию основного бизнес-процесса на всём его протяжении: от поиска заказчика до послепродажных акций. Функционал системы обеспечивает документооборот, взаимоотношения с заказчиками, управление закупками, учёт материалов, производственных операций, управление ходом бизнес-процесса. Реальная работа и ответы на все вопросы!

Это в электронном виде все или же тренинг?
Я не совсем всю информацию понял, что вы написали. Буду признателен за более детальный расклад.
Потому что посещаю иногда тренинги или семинары и если имеется информация продуктивная, то я только за это.

Это не тренинг. Это демонстрация специалистом нашей компании через интернет нашего программного продукта "система автоматизации бизнес-процессов GPR". Фактически это прямое общение с нашим специалистом. Он показывает, - и Вы это ведите на своем компьютере, как работает автоматизированный бизнес полиграфического предприятия. Вы проходите все бизнес-цепочки от работы с возможным клиентом (CRM) и получения заказа от клиента до завершения сделки (например, отправки продукции). Кроме того наш специалист покажет осуществляемый нашей программой анализ деятельности предприятия и расскажет, как на основе этого анализа планировать доход, регулировать ценовые надбавки и концентрировать усилия сотрудников на целевых группах заказчиков. На основании временных и стоимостных метрик есть возможности совершенствования бизнес-процесса предприятия. Я рекомендую зайти на сайт нашей компании, там много информации по теме "бизнес-процессы". Можете скачать демо и "поиграть" с программой. Если есть вопросы, то задайте их через наш сайт http://gpr.ru/ , и Вам ответит специалист по бизнес-процессам и по программе. Или закажите демонстрацию (это тоже бесплатно) и пообщайтесь с ним "в живую" :) !
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru