Автоматизация учета, производства и другой софт
Рейтинг: 27
Приглашаем на бесплатные вебинары по автоматизации типографий и работе в системе "1С:Полиграфия"
В марте 2015 года компания "Армекс" организует совместно с фирмой "1С" вебинары, посвященные работе в системе автоматизации "1С:Полиграфия".

На вебинары приглашаются потенциальные пользователи "1С:Полиграфии 8", менеджеры предприятий полиграфической отрасли, партнеры фирмы «1С». Всего запланировано три вебинара, на которых будут рассмотренны актуальные вопросы по работе в "1С:Полиграфии 8". Вебинары будут проходить в режиме Интернет-трансляции с 10 до 12 часов по московскому времени.

05.03.2015 Тема вебинара: Расчет флексографической печати в «1С:Полиграфия 8»

Регистрация здесь: https://attendee.gotowebinar.com/reg...97693897341697

26.03.2015 Тема вебинара: Особенности расчета полиграфических заказов. Организация посменного планирования производства в «1С:Полиграфия 8»

Регистрация здесь: https://attendee.gotowebinar.com/reg...35308019797505

На вебинарах будут наглядно продемонстрированы возможности программного продукта "1С:Полиграфия 8" по решению тех или иных задач на производстве. Все желающие смогут задать свои вопросы и получить компетентные ответы от менеджеров и методистов компании "Армекс", непосредственно занятых разработкой и поддержкой "1С:Полиграфии 8"

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Армекс» по тел. (495) 585-06-59.
 
Рейтинг: 16
В чем подвох? Какой смысл проводить бесплатные вебинары? Благотворительность нынче не в моде, поэтому, мне непонятны ваши мотивы. "1С:Полиграфии 8" у нас еще нет, пока только думаем, стоит ли приобретать.
 
Рейтинг: 27
Коршунов Виктор писал(а):В чем подвох? Какой смысл проводить бесплатные вебинары? Благотворительность нынче не в моде, поэтому, мне непонятны ваши мотивы. "1С:Полиграфии 8" у нас еще нет, пока только думаем, стоит ли приобретать.

Это частая практика проводить Вебинары, на которых демонстрируются ключевые возможности данного программного продукта, а также на котором можно задать свои уточняющие вопросы по продукту или записаться в последствии на также бесплатную Индивидуальную демонстрацию данного решения для вашего предприятия. Регистрируйтесь и вы не пожалеете.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru