Автоматизация учета, производства и другой софт
Добрый день! До последних дней наша фирма работа в excel и, вроде бы, хватало, но с открытием филиала контролировать работу менеджеров и заказы стало весьма проблематично. Поэтому принято решение искать программу для автоматизации на основе какой-нибудь CRM'ки.
Специфика работы заключается в том, что около 85% клиентов - "физики".

Основные пожелания:
- работа через интернет
- удобство
- отчетность
- отслеживание работы менеджеров
- сложный калькулятор не требуется
- связь с 1С

Сейчас глаз упал на РОСБИЗНЕССОФТ crm для Типографий.
Хочу услышать (увидеть) отзывы о работе?
Какие еще похожие продукты есть?
 
Надо еще найти программиста для непостоянной работы. Он нужен чтобы адаптировать программу для специфики работы. Ведь при эксплуатации программы возникает непреодолимый соблазн автоматизировать другие процессы в производстве.
 
Рейтинг: 16
Мы предлагаем crm-систему, которая уже протестирована в полиграфическом и рекламном бизнесе на примере компаний от 5 до 68 сотрудников. Это означает, что при установке нашей сrm тратиться на доработку Вам уже не придется.

При этом вы получаете:
- удобство ведения и безопасность клиентской базы;
- встроенный калькулятор для расчета заказа по офсетной, широкоформатной, интерьерной и цифровой печати;
- полная интеграция с 1С (выставление счетов на оплату прямо из crm, договоров, создание любых документов)
- быстрая раздача заданий Вашим сотрудникам.
Кроме того, наша система спроектирована под трехступенчатый отдел продаж и имеет встроенные техники допродаж (up-sell, cross-sell, down-sell), что позволяет значительно повысить ваш средний чек.
 
Рейтинг: 16
Terrasoft.
 
У Большинства СРМ систем проблема с интеграцией с 1С. Советую обращаться в компанию, которая вплотную занимается автоматизацией бизнеса и производства и всем, что с этим связано, иначе потом проблем не оберетесь.
 
Лион, вы с чем работайте?
 
Пока ни с чем, был опыт с несколькими программами. Сейчас в рамках проекта по автоматизации производства будем внедрять новую, рекомендуют вот эту asapcg.com/solutions/vzaimootnoshenia-s-klientami/
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru