Автоматизация учета, производства и другой софт
Добрый день! Проблема заключается в следующем.
Печатаем на konika-minolta c 452. Пытаемся печатать из проги Indesign cs5, качество печати получается прсто отвратительное. Нет четких границ, все расплывается, цвета расслаиваются. При этом если печатать тот же файл из иллюстратора, все замечательно, но в иллюстраторе оч.неудобно раскладывать файлы на лист. Подскажите пожалуйста как настроить индизайн, может кто то уже сталкивался с такой проблемой?
 
Рейтинг: 16
У меня из индизайна тоже ничего толкового не печатается, он вообще по моему пониманию не в состоянии управлять качеством печати. Я иногда из него формируюю pdf а потом уже добиваю, но процесс этот не люблю и вообще стараюсь с индизайном дел не иметь
 
в начале тож с индизайна печатал - было все коряво, особенно цвета. Перешёл на корел и, как ни странно, качество существенно улучшилось + возможности настройки очень неплохие.
 
А настройки для pdf не подскажете, когда из индиза в pdf экспортируешь? Корел мне чессн говоря не очень нравится в плане интерфейса, сколько себя помню работаю на прогах адоб, к тому же индиз незаменим для верстки...
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru