Автоматизация учета, производства и другой софт
KPI Вам в помощь.
Самые практичные показатели, на мой взгляд, это объём чистой прибыли на 1го сотрудника в месяц/ на 1 кв. метр площади в месяц, Коэфициенты ликвидности, если интересно - могу рассказать по-больше, пишите мне в личные сообщения или на почту josephtancred@gmail.com Всегда помогу, всегда жду!
 
Рейтинг: 24
Интересно, какими знаниями и опытом на эту тему можно обладать в 19 лет.!?? ))) Или Вы ошиблись в профиле, ув. Joseph Tancred ?
 
Согласитесь, возраст - не показатель :)
 
Рейтинг: 24
Взяла я сдуру как-то технолога девушку 18 лет. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Вы знаете у нас были сотрудники и старше меня, но несмотря на то, что им было 24-30 лет, последствий я думаю было не меньше. Я больше ориентирован на экономический профиль, разработку бизнес стратегии, а также создание инструментов продаж.
На мой взгляд, конечно же, ТЕХНОЛОГИ должны быть с опытом работы! А молодых можно набирать на стажёрскую деятельность или в ассистенты технологу, которые будут работать за 10 тыс. руб. и не больше, естественно выше 1 МРОТ :)
Молодые сотрудники, опять же на мой взгляд, должны начинать с помощников, ассистентов и т.п.
 
Рейтинг: 16
Катастрофически не хватает людей. умеющих делать что-то руками. Только на кнопки нажимать.
 
Рейтинг: 19
Если тема еще актуальна:

Самые важные

- выручка
- стоимость отгруженной продукции
- соотношение наличные счета к оплате
- прибыль в пересчете на одного сотрудника.

Есть еще 25+ показателей, позволяющих производить тонку настройку, но по этим четырем уже можно многое сказать особенно если смотреть на них в комбинациях

например

- выручка высокая
- а наличные счета к оплате очень плохая,

о чем говорит: компания слишком лезет в кредиты и вот вот будет бобо.

Если тема актуальна более чем 10 людям, готов расписать все подробнее
 
Рейтинг: 17
А у нас (в Башкирии) всё по совковому в ГУПе:
Количественный показатель - кол-во краскооттисков, которые скурпулёзно считают начальники цехов, а потом эти цифры сдаются наверх вплоть до Министерства Связи и Массовых Коммуникаций.
Качественный показатель их много... начиная с баланса и до учёта среднего возраста работника по предпритию.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru