Автоматизация учета, производства и другой софт
Добрый день уважаемые коллеги!
Прошу всех кто может, помочь. Нужен договор на разработку дизайна оригинал-макета. Кто может, если не сложно, то подкиньте бланк договора, а то работать не могу начать. Благодарю!
 
Ольга Е. Зонтова писал(а):Ах Вам еще и договорчик?! Учиться Вам надо, товарищ.
Договора у меня нету, а вот принцип работы с заказчиком по дизайну дать могу.

Я буду очень признателен и благодарен если подскажите чего полезного. Спасибо!
 
Рейтинг: 24
Опишите вкраце проблемы, которые у Вас возникают или волнуют.
Договор можно у кого-нибудь стащить - походите по сайтам типографий, многие вывешивают
 
Ольга Е. Зонтова писал(а):Опишите вкраце проблемы, которые у Вас возникают или волнуют.
Договор можно у кого-нибудь стащить - походите по сайтам типографий, многие вывешивают

Я зарегестрировал флп на ен и заниматься собрался рекламой, рекламными акциями и полиграфией.
Начинаю с полиграфии - договорился уже о сотрудничестве с одной из типографий(дают скидки, цены очень мне нравятся). Вот в принципе можно уже начинать работать, только вот с макетами нужно быстро все решать - просто думаю что клиента это будет не много напрягать. Надо бы с макетами по быстрому разбираться. А так пока все, ну это думаю пока, а после первых заказов буду уже знать над чем поработать. В общем опыта практически очень мало(только с ризографом работал - делал копии черно-белых листовок, раздавашек на белой и цветной бумаге). Так в общем вроде все несложно - заказ есть - макет быстро организовал, заказчик утвердил, остается только передать типографии, а потом забрать и передать заказчику. Ну у вас опыт то есть, вам куда видней, поэтому буду рад советам с вашей стороны. Спасибо!
 
Рейтинг: 28
Вячеслав, у нас есть рыба такого договора.
Если сильно надо - пишите в личку - пришлю на почту.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru