Автоматизация учета, производства и другой софт
Здравствуйте.

Хотели бы предложить разработку "TypePro" по учету заказов в типографии/копицентрах. Мы будем развивать решение, уже начали делать многопользовательскую версию и многое другое. Мы создали также такую структуру БД, которая позволяет получать детализацию по всем продажам: например сколько сделано А4,А3 и т.д., какой они были цветности, сколько была заливка, какая бумага. Все это разбито так, что можно очень детально проводить исследования. Либо мы можем сами их проводить для вас. (шаблоны уже есть).

Сайт разработки: www.typepro.ru
Разработка уже внедрена в отдельных копицентрах.

В своей деятельности мы будем ориентироваться на простоту и удобство использования. Мы не хотим чтобы при использовании требовалось сложное обучение.

Мы нацелены на устойчивое развитие, поэтому ждем от вас вопросов, предложений, что нам сделать и какие вещи вы бы хотели дополнительно видеть в разработке.
 
Рейтинг: 8
Раньше писал программу для типографии, они до сих пор ей довольны, менять или дорабатывать не хотят.
Единая система объединяет базы клиентов, сотрудников, оборудования, склады, детально проработана внутренняя система коммуникации между сотрудниками, система хранения файлов и документов. Есть наглядная таблица состояния всего производства, система отчётности, заканчивающиеся материалы, можно считать зарплату, выводить платежи клиентов и многое другое. Объединяет удалённые производства и офисы, нужен только интернет и любой браузер. Подойдёт
большинству производственных предприятий. Сейчас доступна в облаке, если кому интересно- обращайтесь, настрою под вас.

Протестируете, если устроит- буду только рад.

Подробная инструкция: https://orbox.space/orspace_manual.pdf Сайт программы: https://orbox.space
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru