Автоматизация учета, производства и другой софт
Рейтинг: 19
Здравствуйте! Совсем недавно издал книгу, хватило лишь на издание и на три пробных книги, которые теперь я использую в поиске спонсоров. О книге напишу словами аннотации, какую дал к ней редактор: «Сказание об Арсарии» – первый литературный опыт молодого автора в прозе. Читатель этой книги погружается в придуманный мир, полный тайн и необыкновенных приключений, что и определяет жанр произведения – фэнтези. Соратники и противостоящие друг другу люди, силы природы, звери, реальные и нереальные существа – все сливается в единый мир, что создает цельную завораживающую картину происходящего. Поиску и осознанию истины, а также своего призвания посвящает себя главный герой произведения. Именно через него автор пытается донести до читателя основную мысль – каждый не только ответственен за себя, за жизнь близких, за все, что его окружает, но и сам является носителем уникального неповторимого мира. Автор убежден – без осознания этого будущего нет. В этом и состоит основная мысль книги “Тайна” – первой в дилогии «Сказание об Арсарии».
Из вышесказанного становится ясно, что это всего лишь первая книга. Сейчас работаю над второй не менее, а может быть и более интересной. Надеюсь, что на этом форуме найдутся люди, которые смогут каким либо образом помочь в распространении этого важного послания, что исходит со страниц моей книги. Объем книги 400 стр. шрифтом 10,5. Существует три иллюстрации, в том числе карта, рисунок и схемка. Опыт издания первых книг показал, что книгу необходимо выпускать в твердой обложке, дизайн которой уже существует.
 
Рейтинг: 50
Роман, могу Вам посоветовать только одно:
Синопсис книги, краткая аннотация, первый три главы, и указание объема в авторских листах - и вперед, в издательство. ЭКСМО, АСТ и т.д. На zhurnal.lib.ru найдете полный список и выберите издательство, под требования которого подойдете максимально.
Я четыре года пороги издательств обивал. Успешно. Три романа издал. Может и вам повезет.
А здесь... Здесь вы вряд ли кого-то найдете, издатели сюда редко захаживают, если захаживают вообще.
 
обращайтесь, поможем...
495 507-3265 Александр Александрович
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru