Автоматизация учета, производства и другой софт
Рейтинг: 16
Насколько сложно создать сайт?
 
Очень просто сделать очень простой сайт и далее пропорционально. С ценой точно такая же ситуация с поправкой на степень раскрученности и желания программиста.
 
Рейтинг: 29
Когда то я потрил определённо количество времнеи и написал по этой теме, если интересно можно глянуть http://www.publish.ru/publish/2006/06/4057056/_p1.html, дело было давно, некоторые вещи я персмотрел и уже написал бы уже по другому, но суть примерно та же
 
Сайт для полиграфии - это тема, наверное, отдельной диссертации.

Хороший, современный сайт будет стоить серьёзных вложений (скажем, как средний ризограф).
Но делается один раз на несколько лет, и увеличивает конверсию
- т.е. вероятность превращения посетителя в клиента.

У нас в стране ещё только созревает культура качественной рекламы, поэтому многое ещё не понимают - зачем нужно красивое лицо компании в Интернете.
А тем временем, Интернет все более и более значим даже на нашем, отечественном рынке.

Как изготовитель сайтов могу заверить - хороший, качественный продукт (сайт) выгоден, но вложиться прийдется.

Причем если заказывать у молодых компаний или частников - будьте готовы вложить 2-3 человекомесяца личных временных затрат на нервы, поиски и контроль выполнения :)
 
Рейтинг: 28
не сложно!
Первый сайт-визитку нашей типографии три года назад мы создали вдвоем с талантливым системным администратором за неделю. Нам Шеф сказал: "Сайту быть! Если не сделаете - расстреляю!"...
Есть такой конструктор сайтов - уже готовые шаблоны, даже с картинками. Подобрали более-менее подходящий по смыслу и начали туда заливать нашу информацию: тексты (я писала), баннеры (рисовал наш пре-пресс :) )... и заработал сайт под начало сезона.
И сам себя окупил и календарей нам принес на заказы.
А на следующий год мы его переделали. Так вот теперь и развиваем дальше. Самостоятельно.
Взяли еще на работу SEO-оптимизатора, который его продвигает....
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru