Автоматизация учета, производства и другой софт
Рейтинг: 8
Из Page Maker вдруг при записи постскрипта пропадает весь жирный текст, записанный PS-шрифтами. Потом также вдруг начинает записываться корректно. Но перезагрузки здесь не помогают, так же как и исправления в файле. Помогите с этим бороться. Кто-нибудь встречал такое?
 
Начать попробуйте с проги которой управляете шрифтами, если то появится то исчезнет, может конфликт между подключенными шрифтами?..
 
Рейтинг: 8
А что делать-то? Я не программист, ничего в этом не понимаю. Только странно ведет себя компьютер. После переустановки программы такая же штука получилась. Потом вдруг через пару дней нормально все пишет...
Может и конфликтуют, только не постоянно, и как посмотреть какие-то "проги" я не знаю.
 
Рейтинг: 19
Елена Орешкина писал(а):А что делать-то? Я не программист, ничего в этом не понимаю. Только странно ведет себя компьютер. После переустановки программы такая же штука получилась. Потом вдруг через пару дней нормально все пишет...
Может и конфликтуют, только не постоянно, и как посмотреть какие-то "проги" я не знаю.

А PDF как пишется, без глюков? или с такой же регулярностью в слётах шрифта?
 
Рейтинг: 8
Именно в PDF это и видно. А как же иначе посмотреть ps? Но путем многократных перестановок шрифтов и самого Пэйджа все же удается печатать нормально (думаю, до поры - до времени), зато не проходит вклеивание из буфера текста , только в режиме Text only, что само по себе неудобно, кавычки там всякие меняются и тире.
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru