Автоматизация учета, производства и другой софт
Хочу предупредить всех!
В г. Липецк есть ООО "Комильфо", которое выпускает газету "Мон Плезир" и руководит всем этим директор Новикова Татьяна Ашотовна. Она ездит по близлежащим городам, так как в Липецке её уже хорошо знают, заказывает небольшой тираж своей газеты, оплачивает его наличными.Затем очень быстро готовит следующий номер уже большим тиражом и обещает оплатить его после получения. Мы привыкли верить заказчикам и попались на этом. Предупреждаю ВСЕХ - опасайтесь липчанки Новиковой Татьяны Ашотовны, паспорт серия 42 04 №067692.
 
Похоже на этом портале необходимо сделать отдельный раздел по неплательщикам или по неблагонадежным заказчикам. Ни для кого не секрет, что у каждой типографии есть "должники".
Вот лишь 2 примера за прошедшие 8 месяцев из собственной практики.

РА "Техностар" г. Уфа. ( ООО "Техностар")
Работали с ними 3 года без проблем, в сязи с чем установились доверительные отношения. В декабре 2006 года им было отгружено продукции на 125 000 рублей. До февраля 2007 продолжались кормления "завтраками" и на данный момент директор ООО "Техностар" в розыске. РА прекратило свое существование.

РА "Вести" г. Уфа. ( ООО "Сервис", газета "НашМегаполисУфа")
Так же работали с ними продолжительное время. 4 мая 2007 года они практически со слезами на глазах просили начать делать тираж на 115 000 руб. без предоплаты, с обещанием проплатить в течении недели. "Неделя" длится до сих пор. На данный момент директор РА "Вести" Агзамова Татьяна на телефонные звонки не отвечает. Хотя каждую неделю выпускают рекламную газету тиражом 200 000 экз. И как с такими бороться?
:)
 
Рашид Муллахметов писал(а):И как с такими бороться?
:)

Стрелять...
как в 90-е
 
г. Санкт-Петербург 2010-2011. Евгений Блох simple_print@mail.ru тел: +7 911 9705632, впрочем телефон может и поменяться. Бывший менеджер из разорившейся типографии "Савож", сын директора. Попросил забрать без окончательного расчета заказ и пропал. Сначала все говорил дескать "завтра-завтра", а потом просто перестал снимать трубку. Навел справки у его бывших коллег - выяснилось что он еще и лудоман (человек страдающий игровой зависимостью). Представляется как компания "Симпл-принт". Не верьте ни одному его слову, будте осторожны!!!
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru