Автоматизация учета, производства и другой софт
Суть предложения такова: мы молодая, маленькая, но очень амбициозная полиграфическая компания. Работаем крайне недавно и очень многого оборудования у нас просто нет. А обстоятельства складываются так, что заказы на некоторые виды услуг есть, при чем в достаточном количестве. Так что мы приглашаем к сотрудничеству наших будущих партнеров по следующим направлениям:
- вырубка
- фальцовка
- брошюровка
- тиснение
- офсетная полиграфия
- производство папок и настенных календарей
- печать на форматах А2, А1 и А0
Давайте устанавливать нормальные конкурентоспособные цены, договариваться о механизмах взаимодействия и зарабатывать деньги вместе!

Связаться с нами можно по телефонам:
(+7 925) 772-38-23 (Любовь)
(+7 499) 409-49-13 (Антон)
(+7 926) 512-33-61 (Антон)
(+7 925) 506-44-17 (Павел)
e-mail: 7723823@bk.ru
 
Рейтинг: 16
Можем предложить услуги по вырубке и ламинации форматом до 70*100 см. по очень привлекательным ценам, а так же офсетную печать, изготовление папок, календарей, брошюр, буклетов, листовок, пакетов и т.д.
 
Всегда готовы к плодотворному сотрудничеству.
Будем рады оказать любые услуги.
Все делают ,что могут, Мы делаем то что нужно Вам.
 
Типография Print-EXpress с радостью возьмет на себя по выгодным для Вас ценам:

ТИСНЕНИЕ
ЦИФРОВУЮ ПЕЧАТЬ (SR A3)
ПЕРЕПЛЕТ
ЛАМИНАЦИЮ
ИЗГОТОВЛЕНИЕ КАЛЕНДАРЕЙ
И МНОГОЕ ДРУГОЕ

м. Нагатинская, Варшавское ш. 42
тел. (495) 785-00-38
 
Рейтинг: 33
ООО "ТАРОС" готовы сотрудничать по цветной печати форматы 70х100 и 52х72,ролевая печать 62 и 70 формата, КБС, скрепка,УФ-лак (шелкотрафарет),тиснение фольгой, промышленная ламинация(максимальный формат 76х102.Дизайн и вывод пленок.
543-66-96, tara1956@yandex.ru
 
Рейтинг: 29
Типография "МС Принт" с удовольствием выполнит для Вас следующие работы:
Листоподбор - у нас две линии - вертиакльный брошюровочный комплекс Duplo 5000, и горизонтальный Col Tec - 20 глубоких лотков, возможность установки до 4 скоб, в том числе с файловой/евро скобой.
Фальцовка - 4 параллельных фальца
Ламинация - двухстронняя 2-го формата, с автоматической подрезкой краев
КБС - Horizon BQ 460, торшонирование, боковая проклейка
Вырубка - 2-й формат
Шелкография - 2-й формат, до 2-х цветов. глиттеры, рельефные лаки, структурные лаки
Мы находимся в 2-х минутах ходьбы от станции м. Тульская
495 232 07 07
igortulin@yandex.ru
 
Рейтинг: 16
для тиснения мы готовы изготовить для Вас магниевые клише Срок изготовления 1 день!
Осуществляется доставка
 
Всегда готовы к сотрудничеству.
Высылайте запросы,для постоянных партнеров самые лучшие цены и надежное качество.
Осуществляем доставку по Москве и поможем с отправкой в регионы.
 
Сувенирный отдел - тампопечать.
Посодействую в выборе оборудования, расходных материалов, подготовка печатников - обучение, прочее. Один месяц и у Вас новый, нужный, сувенирный отдел.
С уважением Григорий.
8926.552-6-356
 
Рейтинг: 16
Специализируемся на производстве пластиковых карт: дисконтные, клубные, подарочные сертификаты и т.п. Офсетная печать, цифровая печать, все виды персонализации (эмбоссирование, штрих-код, полоса для подписи, тиснение, нанесение скретч, смарт-карты и т.д.), индивидуальная упаковка карты в пленку -с и -без вкладыша.

м. Речной вокзал
Москва, ул. Лавочкина, 23
455-0101
 
Рейтинг: 19
Добрый день!
А зачем отдавать заказы на сторону, если можно самим купить послепечатное оборудование.
Кстати, есть хорошее проверенное оборудование здесь и здесь
 
Александр Епифанов писал(а):Добрый день!
А зачем отдавать заказы на сторону, если можно самим купить послепечатное оборудование.
Кстати, есть хорошее проверенное оборудование здесь и здесь

Добрый день, Александр!
Вы меня возможно не помните, но я Вас помню хорошо, Вы очень помогли мне несколько лет назад при выборе станка для шелкографии. Я брал ручной вакуумный TIC (+пару стеллажей для сушки), он до сих пор работает на моем производстве на небольших эксклюзивных заказах.

А потом я еще купил полуавтомат TIC SCF-550 - вообще улетная машина. Несмотря на кризис, заказы и перспектива есть)) Думаю о расширении и покупке второй такой машины. Надо позвонить - переговорить, Ваш телефон у меня есть.
 
Рейтинг: 19
Николай,
всегда рады помочь!
Кстати, появились новые машины: посмотрите
 
Рейтинг: 16
Любая постпечатная обработка тиражей малыми кол-вами
цифровая и офсетная печать
так же изготовление пакетов бумажных и ПВД ПНД ПСД
коробочки
упаковка
визитницы пластик
карточки
сайт www.bim-bim.com
618-07-31
ganna@bim-bim.com
Обращайтесь всегда поможем и рассмотрим ваши пожелания
Работаем на доверии
 
Уважаемые господа! Предлагаем вам на вашем предприятии организовать новое направление по оказанию услуги - обжиму металллическими планками рекламных полиграфических изделий. С нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.koladzen.com Условия поставки станков и планок можно оговорить по т.2207394
 
Рейтинг: 19
Бейсембаев Эдуард писал(а):Уважаемые господа! Предлагаем вам на вашем предприятии организовать новое направление по оказанию услуги - обжиму металллическими планками рекламных полиграфических изделий. С нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.koladzen.com Условия поставки станков и планок можно оговорить по т.2207394

http://www.koladzen.com/index.php/2009- ... iya-1.html
всегда хотел узнать - как правильно писать/говорить "ламинация" или "ламинирование"?
 
Всегда готовы помочь, звоните, пишите.
ООО "Декополиграф"

Офсетная печать
Heidelberg GTO
Ryobi 500K
Dominant 514
Резательная машина Wolenberg 92
Высечка с ручой подачей А1 ML 1040
Высечка с ручной подачей БПП-73 А3
Автоматическая высечка Heidelberg KSB формат 400х580 м. до 5000 ударов в час.
Ламинация
Листоподборка
Лакировка
Шелкография
тел. 8-985-274-39-53
Decopoligraf@yandex.ru
Электрозаводская 21
 
А у меня нет оборудования, но есть много клиентов и знания, где искать новых.
Вот мое предложение:
http://forum.pechatnick.com/viewtopic.php?id=23323
 
Добрый день!

Очень интересно, что теперь из себя представляет молодая команда из 2007 года...

Надеюсь, что теперь это типография с юридическим именем, которая по-прежнему ищет серьезных партнеров в нашей нелегкой области...

Кто также ищет партнеров, или сам хочет стать партнером, можете огласить свой список преимуществ...

Я представляю типографию Келла Принт, крупное производство, офсетная листовая печать формата В2. Опыт берет начало в 1991 году, международный стандарт подтверждает ISO-9001, качество - Клиенты: Tele2, Procter&Gamble

Главный мой козырь - проект Принтброкер - он-лайн калькулятор на сайте www.printbroker.com
Судя по многочисленным расчетам в сети Интернет, цена по нему определенно конкурентная на рынке полиграфии, если не брать сборные тиражи, это все-таки другое направление.

В данном случае, считаю проект - прежде всего удобным сервисом и низкой ценой при заказе продукции, ну а для начала - просто помощник при расчете и некий "детектор лжи", который сразу покажет адекватную стоимость на данный заказ, без бешеных % в предложениях от менеджеров разных типографий...

Интересно послушать другие комментарии...

С уважением, Александр
Руководитель проекта Принтброкер
Типография Келла Принт
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru