Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.
Необходимы услуги хорошего дизайнера. Компаний, работающих в данной сфере очень много. Но какой можно доверить необходимую работу? Может кто-то сталкивался с этим и знает куда лучше обратиться? Мне нужна действительно творческая команда, которая сможет придумать фирменный стиль для компании, создать логотип и др.
 
Доброго времени суток! Какие именно услуги вас интересуют? Что конкретно хотели бы получить? Иначе сложно, что-то советовать.
 
Моя компания занимается организаций праздников для детей. Мне необходимо разработать логотип и фирменный стиль. Чтобы все было красочно и красиво. А также, сделать рекламные баннеры и другие материалы для рекламы. Я в этом не сильна, может знаете, что можно еще заказать и где?
 
Разработка фирменного стиля и логотипов, одна из специализаций Студии дизайна и рекламы Uniartic, никто лучше дизайнеров не знает, как сделать логотип так, чтобы он запомнился клиенту, и сделал свое дело в формировании брэнда. Кроме фирменного стиля Вам еще могут разработать любую полиграфическую продукцию, те же визитки к примеру.
Телефон: +7(499)686-06-56
 
Когда моей фирме потребовалось разработать индивидуальный стиль и логотип, друзья посоветовали обратиться в типографию Монтепринт. Там действительно работают профессионалы своего дела. Они ответственно подошли к заданию и учли все мои пожелания. Разработали все от логотипа, заканчивая наружной рекламой. Они, кстати так же занимаются издательством книг, интерьерной и наружной печатью
 
Блин, ну как примитивно эти дешёвые спамеры работают.
Сначало вопрос, потом расказ, как хорошо им это сделали в каком-то месте.
И все расказы как под копирку.
Ребят, надо что-то менять.
Ваш шаблон уже вызывает тошноту.
Как реклама, это не работает.
Всем понятно, Ольга и Ксения, одно и тоже лицо, в котором крайне не хватает креатива, и творческого подхода к работе.
 
Зря вы так, Олег. Вам наверное невдамёк, что можно действительно быть благодарным за выполненную добросовестно работу. А если вам мой комментарий показался некреативным, так это ваше право. Уж простите, написала как смогла. И, кстати с Ольгой я ничего общего не имею. Но не уверенна, что вы поверите... Что ж, ваше право.)))
 
Олег, я сама работаю рекламистом и по собственному как личному, так и рабочему опыту приходилось прибегать к услугам хорошего дизайнера. И я с уверенностью могу посоветовать компанию МонтеПринт — эти ребята знают толк в своем деле.
 
Ольга, фирменный стиль и логотип- это лишь начало долгого пути по раскрутке своего брэнда. Чем больше возможностей Вы задействуете, тем более продуктивным будет Ваш бизнес. Реклама, как известно, двигатель продаж. В любом случае, каждый выбирает тех дизайнеров, которых считает нужным, кто по цене, кто по портфолио, кто по еще каким-то критериям. Критерии у всех свои, как и понимание "впечатляющий дизайн". Пользуясь случаем, предлагаю ознакомиться также с портфолио Студии Uniartic, надуюсь, у наших дизайнеров Вам понравится
А что касается замечания Олега, возможно он и прав, сейчас доверять отзывам достаточно сложно.
 
Ксения писал(а):Зря вы так, Олег. Вам наверное невдамёк, что можно действительно быть благодарным за выполненную добросовестно работу. А если вам мой комментарий показался некреативным, так это ваше право. Уж простите, написала как смогла. И, кстати с Ольгой я ничего общего не имею. Но не уверенна, что вы поверите... Что ж, ваше право.)))

А с николаем из соседней темы, тоже не имеете? Ребят, креатива вам не хватает. Жирный минус типографии, которая вас наняла.
 
Королев Олег писал(а):
Ксения писал(а):Зря вы так, Олег. Вам наверное невдамёк, что можно действительно быть благодарным за выполненную добросовестно работу. А если вам мой комментарий показался некреативным, так это ваше право. Уж простите, написала как смогла. И, кстати с Ольгой я ничего общего не имею. Но не уверенна, что вы поверите... Что ж, ваше право.)))

А с николаем из соседней темы, тоже не имеете? Ребят, креатива вам не хватает. Жирный минус типографии, которая вас наняла.


Не они меня нанимали, а я их и именно потому, что у меня креативности не хватает))). А с "Николаем из соседней темы" уж точно ничего общего я не имею, а с Ольгой пол если только женский. Удачи вам, Олег в отлове злоумышленников)).
 
Рейтинг: 16
Olga141091 писал(а):Необходимы услуги хорошего дизайнера. Компаний, работающих в данной сфере очень много. Но какой можно доверить необходимую работу? Может кто-то сталкивался с этим и знает куда лучше обратиться? Мне нужна действительно творческая команда, которая сможет придумать фирменный стиль для компании, создать логотип и др.

мы себе на фирму разрабатывали логотип и другой дизайн, работникам на футболки, на чашки.... Выбрали svoemnenie.com, попробуйте проконсультироваться, это бесплатно
 
Рейтинг: 16
Olga141091 писал(а):Необходимы услуги хорошего дизайнера. Компаний, работающих в данной сфере очень много. Но какой можно доверить необходимую работу? Может кто-то сталкивался с этим и знает куда лучше обратиться? Мне нужна действительно творческая команда, которая сможет придумать фирменный стиль для компании, создать логотип и др.

С подобными вопросами мы теперь обращаемся в рекламное агенство Умник, с недавних пор. Впервые воспользовались их услугами, когда узнали что они осуществляют размещение рекламы на ОРТ, нам тогда нужно было просто разместить готовый ролик. В процессе общения захотелось познакомиться с ними поближе, потому что понравился стиль в котором они работают, и тут как раз возникла необходимость - нам понадобился новый логотип. Работа их дизайнеров вполне устроила, поэтому со всеми вопросами рекламы и дизайна теперь обращаемся только к ним.
 
Советую rou-nn.ru Отличная фирма по производству баннеров, в штате у них огромное кол-во высококлассных дизайнеров
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru