Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.
Рейтинг: 16
Для того, чтобы выяснить, как люди из разных стран представляют себе красоту, журналистка из США попросила фотографов из двадцати пяти государств «сделать её красивой» при помощи Photoshop. Получившиеся портреты она опубликовала на своём сайте.

Журналистка Эстер Хониг из Канзас-Сити, штат Миссури, отправила свой фотопортрет жителям двадцати пяти стран мира с просьбой «сделать её красивой» в графическом редакторе. Полученные в результате изображения, обработанные фотографами из Марокко, Филиппин, Индии и других государств, иллюстрирующие разные эстетические предпочтения различных культур, Хониг назвала «До & После» и опубликовала в сети.

Для своего эксперимента журналистка воспользовалась фриланс-платформами вроде Fiverr, причём среди фотографов, которые откликнулись на её предложение, оказались и профессионалы, и любители. Каждый обработанный снимок стоил ей от пяти до тридцати долларов.

Сербия

Изображение

Аргентина

Изображение

Кения

Изображение

Израиль

Изображение

Индия

Изображение

Марокко

Изображение

Греция

Изображение

Великобритания

Изображение

Украина

Изображение

Вьетнам

Изображение

США

Изображение

Филиппины

Изображение
 
Рейтинг: 16
Украина лучше всех! А в остальных странах похоже вообще серьезные проблемы с дизайнерами.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru