Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.
Рейтинг: 16
Владимир Куш - русский художник, пишущий картины-метафоры, удивительные, чувственные и тонкие. Это настоящее искусство!

Оцените, друзья!

Изображение

Армия Солнца

Изображение

Приглашение на обед

Изображение

Лунная соната

Изображение

Укрытие

Изображение

Волны разбиваются о корабль

Изображение

Вечерний полет над городом

Изображение

Падающая звезда

Изображение

Рассвет в океане

Изображение

Забытые очки

Изображение

Через игольное ушко

Изображение

После зимнего сна

Изображение

Алые паруса

Изображение

Маркиз де Сад

Изображение

Поцелуй
 
Хотелось бы посмотреть на ни вживую, в полном размере...
 
Рейтинг: 19
Восхитительно! А где можно увидеть в живую?
 
Рейтинг: 16
Потрясающие картины, особенно "Вечерний полет над городом", прямо до глубины души проняла меня. Художнику нужно не прятать свои таланты, а продвигать произведения искусства в народ.
 
Уважаемая Алена! Этому художнику давно не нужно себя никак раскручивать)) Его итак знают и найдут очень быстро без его сайта. К тому же думаю у него уже есть сайт и он не нуждается в раскрутке. И уж если продвигаться где-то то здесь , хотя сколько людей столько и мнений конечно. Кому что нравится.
А на счет картин, да, согласен, она очень крутые!
 
Рейтинг: 16
Его картины отлично продаются по всему миру. 1989 году эмигрировал в США. Выставляется по всему миру. Имеет несколько собственных галерей. Живет на Гавайский островах, Мауи.
 
Рейтинг: 16
Забавно выглядят наши попытки давать советы такому человеку. :-) Я никогда не слышала о таком художники, хотя мне кажется, он достаточно сильно от Сальвадора дали отличается. Интересно только, почему в нашей википедии о нем ни слова...
 
почему сразу нужно приписать русский? просто классно рисует.. прикольные вещи получились.. интересно что у человека в голове твориться?
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru