Все самое свежее из мира рекламы и креатива, а также коллекции клипартов, поиск шрифтов и логотипов. Любые вопросы относительно допечатных процессов.
Тренды в дизайне логотипов 2013.

Авторитетное издание LogoLounge опубликовало традиционное исследование трендов в дизайне логотипов на этот год.
LogoLounge, самый авторитетный портал о логотипах, ежегодно анализирует все присланные в редакцию работы и определяет тенденции развития.

Для подготовки обзора на 2013 год основатель LogoLounge Билл Гарднер (Bill Gardner) с коллегами просмотрели несколько десятков тысяч логотипов и выбрали те, которые определяют основные направления дизайнерской мысли в айдентике в текущем году.

На момент написания этого отчета коллекция LogoLounge насчитывала более 204 тысяч логотипов, из которых было проанализировано 20 тысяч. Когда тебе приходится пробраться через такое количество знаков, тренды становятся очевидными. «Цель этого исследования — поделиться с вами тем, что мы видим, а не сделать предположение, что вы должны делать. Всегда проще двигаться в будущее, если вы знаете отправную точку и места, по которым идете. Если ты видишь свою траекторию, это позволяет тебе предсказать, куда ты придешь», говорит Билл Гарднер. «Мы надеемся, что вы будете использовать этот обзор вместе со своим видением и восприятием, чтобы продвинуть логодизайн на следующий уровень».

«Здесь» Изображение

Кресты Изображение

Волны Изображение

Молекулы Изображение

Отпечатки Изображение

Мембрана Изображение

Графические формулы Изображение

Скобки Изображение

Петли Изображение

Слэши Изображение

Вписанный текст Изображение

Четкие линии Изображение

Значки Изображение

Ленты Изображение

Монограммы Изображение

Автор: http://vk.com/designjour
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru