Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Прошу разьеснить кто в теме. Как по мне то 35 dpi должно хватить. Сейчас работаю с 50 dpi в фотошопе и это капец. Все очень туго. все 16 гиг оперативки в трубу). Обьясните, пожалуйста, это слабенький комп или это специфика такой работы). Возможно нужно как то оптимизировать ПО или методику создания такого баннера. Жду Ваших комментариев. Спасибо
 
записывайте в Тифф формат и укажите LZW компрессию . Файл уменьшится , но качество сохранится
 
Вы никогда в такой работе не уложитесь в оперативную память, у меня были макеты с файлом подкачки более 100гб. Тут дело не в объеме а в скорости, жесткий диск, выполняющий функцию оперативы, медленнее ее в разы. Чуть улучшит ситуацию SSD диск. Также некоторые макеты позволяют использовать векторную графику, я часто делаю трассировку изображения в Иллюстраторе и загоняю вектор обратно в фотошоп. Еще зайдите в настройки фотошопа и выберете производительность его согласно производимой работе, уменьшите историю... Вообще компьютер у Вас, конечно, слабоват для таких работ.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru