Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Решили на работе и принтер для ручек взять себе.

Поискал в интернете, и наткнулся на такие не дорогие варианты с алибаба.

https://russian.alibaba.com/product-detail/digital-pen-printer-machine-price-ball-pen-sublimation-heat-press-transfer-printing-machine-on-ball-pen-making-machine-60704537920.html?spm=a2700.8699010.normalList.19.73c143274ksDwG

Стоит порядка 120-130уе.
Не дорогая доставка при его вес. Да и размер не большой.

Тут получается принцип работы как на футболках ?

Кто пользовался таким ? Что можете сказать. Можно с таким работать? Какие трудности будут ?
 
Это планшетный термопресс для термотрансферной и сублимационной печати
Принцип переноса такой же, как и у аналогов, предназначенных для текстильной печати.
По поводу этого аппарата ничего сказать не могу, но я бы на вашем месте взял оборудование от проверенного поставщика, а не искал на непонятных сайтах, все таки это оборудование, и должно работать, а не постоянно ломаться!
Могу посоветовать термопресс производителя INKSYSTEM. Он предназначен для сублимационной и термотрансферной печати на футболках, пазлах, металле, керамической плитке и т.п.
 
Рейтинг: 16
Для ручек используется специальный термопресс для ручек. В него удобно положить сразу несколько штук и перенести изображение и ли надпись.
Только ручки нужно брать специальные, иначе обыкновенный пластик просто расплавится.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru