Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Всем доброго времени.
Необходим совет\информация перед покупкой уф принтера.
Планирую приобрести у них модель R-Jet-6 А3-UV - и если есть здесь люди лично имевшие "контакт" с этим аппаратом (и вообще с конторой Роспринтер), очень нуждаюсь в ваших советах, наблюдениях, выводах и прочих рекомендациях об этой конторе и их уф-никах в частности.
Больше всего меня интересуют 2 вопроса:
-Переделан-ли этот принтер именно ими и именно здесь, или же эта переделка куплена ими в Китае и произведена тоже в Китае?
-И какова стоимость печати на подобном оборудовании хотя бы приблизительно? (например сколько рублей за А3 исходя из стоимости чернил?)

п\с Может, кто владеет информацией (а лучше личным опытом работы) о принтерах ЮНИК и\или других компаний переделывающих Эпсоны точно в России, а значит хоть какю-то техподдержку и обслуживание можно будет у них получить?
Буду рад любым советам и любой информации, уж очень я в ней нуждаюсь... Огромное всем спасибо!
п\с мимаки и роланд не предлагать ))))) ну нет у меня на них денег ))))
Изображение
 
Рейтинг: 20
Обращайтесь +7-495-181-21-41, производство, сервис в России
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru