Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Мне очень хотелось подарить необычный и уютный подарок дорогой мамочке) Знающие люди, подскажите, возможна ли печать, фотографий или своих картинок, на постельном белье, подушках, или одеяле? Может есть ещё какие-нибудь варианты. Главное, чтобы это было приятно и красиво) Ну и где можно это сделать. Проживаю в Санкт-Петербурге. Заранее благодарю за помощь!
 
э
 
Изображение
 
Мне подарили плед с напечатанными фотографиями на годовщину свадьбы. Это получился чудесный и необычный подарок! Много наших с мужем фотографий по всему пледу и 2 наволочки - на одной фотография мужа, на второй - моя. Я была в восторге! Узнала где делали и подарила в ответ сестре такой же подарок на их годовщину. Под таким пледом даже теплее лежать.
Изображение Выглядеть будет примерно так
 
Рейтинг: 16
Фотография выше взята с нашего сайта, от нашего клиента! Мы фирма Инсталук.ру занимаемся изготовлением фотопледов и других подарков с фотографиями, например торшеры и светильники, подушки-обнимашки. Наш сайт - instalook.ru
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru