Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой вид печати на данных изделиях ? Я подозреваю, что это термопечать. Но хотелось бы подкрепить свои догадки мнением знающих людей.
http://cs616730.vk.me/v616730473/319/o6cOFRep5BI.jpg
http://cs616730.vk.me/v616730473/30f/aenK8JBkers.jpg
http://cs616730.vk.me/v616730473/32d/hE7x1DHLhEg.jpg

И еще один вопрос касательно прямой цифровой печати. Обзвонил почти всех людей в своем городе, которые печатают данным видом печати, но все, как один, сказали, что не смогут напечатать на кофте( кофта fruit of the loom 100% cotton) , только на футболке. Действительно нельзя так напечатать? Спасибо.
 
Либо шелкуха либо термоперенос.
Что касается печати на кофте - можно так напечатать, тут просто свои нюансы, футболка материал расходный, запороли, взяли другую, потеряли 80-100 рублей на этом. С кофтой так не выйдет, то есть если Вы на свой страх и риск согласитесь печатать без гарантии результата, то можно договориться с типографией, не берут как-раз из-за боязни запороть.
 
Рейтинг: 24
это шелкуха пластизолью, прямая печать. последний вариант скорее всего термотрансфер в один цвет (той же шелкухой пластизолью).

прямая цифровая цифровая печать на такие подвиги не способна :)
 
Огромное спасибо за ответы.

И еще есть пару вопросов:

Имеется 5 кофт, на них хотел сделать шелкографию. Везде, где звонил, слышал подобное: "Слишком маленький тираж, цена выйдет в районе 60дол. за штуку" Это адекватная цена за такой заказ?


И какую печать вы бы посоветовали для кофт? (Размер наносимого изображения А3,состоит из 2-3х цветов, особенность изображения - маленькие детали) Упор в этом вопросе не на дешевизну, а на качество.


Буду неимоверно благодарен за ответы.
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru