Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Необходимо организовать печать на пластиковых чехлах для Iphone, подскажите какое оборудование лучше приобрести
 
Виктор писал(а):Необходимо организовать печать на пластиковых чехлах для Iphone, подскажите какое оборудование лучше приобрести

Два варианта:

подороже:
http://www.zis-service.ru/video/video.13.html?play=1
подешевле:
http://www.zis-service.ru/catalogue/pri ... --.93.html
 
Рейтинг: 16
Добрый день вам нужен однозначно ТАМПОННЫЙ СТАНОК

Меня зовут Даниил ,и наш Завод в Китае как раз делает непосредственно машины для завода APPLE , В 2012 году было только продано 100 машин специально под задачи печати на пластиковых корпусах -чехлах Iphone

Вот мой телефон 8 906 249 48 40

8 (812) 244-49-89
 
Рейтинг: 16
дайте свою почту я вам видео отправлю проф решения и полу проф !

С Уважением представитель Компании
ТЕХНОЛОДЖИК

Таранов Даниил Михайлович
Полиграфическое оборудование
и расходные материалы
тел. многоканальный : (812) 244-49-89
моб. тел. +7(906) 249-48-40
e-mail: taranov@texnologic.ru
 
Рейтинг: 61
Для полноцветной печати, с возможностью выборочной лакировки, подойдет принтер Mimaki UJF-3042.
http://gmpspb.ru/catalog/category/uvplotters
 
У нас не большая фирма, и если такое существует в природе то хотелось бы рассмотреть что-нибудь менее дорогое с возможностью прямой печати
 
Рейтинг: 16
Вот ссылка одного из вариантов http://www.texnologic.ru/shop/model.php?id=284633



Еще одного варианта для старта.

цена такого аппарат в районе 250 000 руб. - 280 000 руб.

Но вам нужна еще : Экспокамера , компрессор, и список целый расходных материалов, + обучение как печатать!
 
ну если надо подешевле-есть комиссионное оборудование от 150 000 с НДС, званите подберем.
 
это печать на пленке, совершенно другое качество и на порядок дешевле в рознице.
У нас на форуме месяца три назад пытались такую вещь в народ провести-более хладнокровного отношения народа как к этой штуки еще не встречал.

Когда в руки береш такое "изделие" то сразу понимаешь -сам бы не купил.
 
Добрый день!
Интересует возможность печати на чехлах для ipad с рисунком.

Интересует принтер, который бы печатал на коже / кожзаме. Также хочу узнать как сделать так, чтобы пропечатывался рисунок не только на прямом участке, но и на криволинейном (чехол он же как корытце загнутый)
Видел сам процесс печати ( картриджи Epson, принтер не понятно ) Есть ли какой-то бюджетный вариант для такой печати?
 
Михаил писал(а):Добрый день!
Интересует возможность печати на чехлах для ipad с рисунком.

Интересует принтер, который бы печатал на коже / кожзаме. Также хочу узнать как сделать так, чтобы пропечатывался рисунок не только на прямом участке, но и на криволинейном (чехол он же как корытце загнутый)
Видел сам процесс печати ( картриджи Epson, принтер не понятно ) Есть ли какой-то бюджетный вариант для такой печати?

думаю вам подойдет http://www.zis-service.ru/catalogue/pri ... --.93.html
на коже проблем с ним нет.

на таких чехлах можно печатать только если они активированы. Мы продаём такие заготовки с активацией при партии от 1000 штук по 40 рублей чехол.
 
Как активированы ? Т.е я не смогу просто вставить белый чехол в принтер и нанести рисунок ?
 
Михаил писал(а):Как активированы ? Т.е я не смогу просто вставить белый чехол в принтер и нанести рисунок ?

есть не активированный на них краска ляжет но будет стиратся, а на активированном будет так: http://www.zis-service.ru/video/video.11.html
 
Берите УФ принтеры и не парьтесь.
По меньшей мере у вас будет стабильная печати с высоким качеством.
 
Павел Мохначев писал(а):Берите УФ принтеры и не парьтесь.
По меньшей мере у вас будет стабильная печати с высоким качеством.


ну, да через лет 10 окупиться хороший УФ.

ну а если абы какой УФ то и результат абы какой.....
 
Рейтинг: 17
Станислав Затейкин писал(а):это печать на пленке, совершенно другое качество и на порядок дешевле в рознице.
У нас на форуме месяца три назад пытались такую вещь в народ провести-более хладнокровного отношения народа как к этой штуки еще не встречал.

Когда в руки береш такое "изделие" то сразу понимаешь -сам бы не купил.

Это где "ваш" форум на котором "пытались такую вещь в народ провести" ?? Дайте ссылку.
 
Майоров Сергей писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):это печать на пленке, совершенно другое качество и на порядок дешевле в рознице.
У нас на форуме месяца три назад пытались такую вещь в народ провести-более хладнокровного отношения народа как к этой штуки еще не встречал.

Когда в руки береш такое "изделие" то сразу понимаешь -сам бы не купил.

Это где "ваш" форум на котором "пытались такую вещь в народ провести" ?? Дайте ссылку.

Ий БОЛОБОЛ РОГАТЫЙ, слышал звон и сразу надо скорострельнуть )))) , речь шла про пленку на телефон которую привез Костя Медведев, спустя четыре месяца как привез он такую хе*ну продал ниже себестоимости и поставил крест на этом. Так что все не возит эти хрени
костя больше-ОБЛОМАЛИ РОГА УЖЕ
 
И почему УФ-Roland или Mimaki будут окупаться 10 лет?
Можно все таки не просто слова в воздух, а нормальную математическую модель привести?
Для печати по чехлам телефоном не покупают промышленные УФ принтеры в ценовом диапазоне 5-7 млн. рублей.
А начальные затраты на УФ-Roland в сравнени с Китаем не на столько "отличаются".
Вопрос подхода.
 
Павел Мохначев писал(а):И почему УФ-Roland или Mimaki будут окупаться 10 лет?
Можно все таки не просто слова в воздух, а нормальную математическую модель привести?
Для печати по чехлам телефоном не покупают промышленные УФ принтеры в ценовом диапазоне 5-7 млн. рублей.
А начальные затраты на УФ-Roland в сравнени с Китаем не на столько "отличаются".
Вопрос подхода.

цена оборудования отличаеться ровно на 100%, а затраты на краску действительно одинаковы с этим не спорю.
 
Рейтинг: 17
Станислав Затейкин писал(а):
Майоров Сергей писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):это печать на пленке, совершенно другое качество и на порядок дешевле в рознице.
У нас на форуме месяца три назад пытались такую вещь в народ провести-более хладнокровного отношения народа как к этой штуки еще не встречал.

Когда в руки береш такое "изделие" то сразу понимаешь -сам бы не купил.

Это где "ваш" форум на котором "пытались такую вещь в народ провести" ?? Дайте ссылку.

Ий БОЛОБОЛ РОГАТЫЙ, слышал звон и сразу надо скорострельнуть )))) , речь шла про пленку на телефон которую привез Костя Медведев, спустя четыре месяца как привез он такую хе*ну продал ниже себестоимости и поставил крест на этом. Так что все не возит эти хрени
костя больше-ОБЛОМАЛИ РОГА УЖЕ

Обращаю внимание форумчан на стиль общения Станислава Затейкина. Такая порция хамства и отдалённого словоблудия выдаётся им в ответ на простую просьбу - дать ссылку на то место форума про которое он ведёт речь. Невозможность подтвердить написанное должно вызвать извинение - однако как мы видим - налицо порция бреда от неуравновешенного менеджера. Прошу учесть это при общении с Затейкиным Станиславом.
 
Майоров Сергей писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Майоров Сергей писал(а):Это где "ваш" форум на котором "пытались такую вещь в народ провести" ?? Дайте ссылку.

Эй, БОЛОБОЛ РОГАТЫЙ, слышал звон и сразу надо скорострельнуть )))) , речь шла про пленку на телефон, которую привез Костя Медведев, спустя четыре месяца как привез он такую хе*ну, продал ниже себестоимости и поставил крест на этом. Так что все не возит эти хрени
костя больше-ОБЛОМАЛИ РОГА УЖЕ

Обращаю внимание форумчан на стиль общения Станислава Затейкина. Такая порция хамства и отдалённого словоблудия выдаётся им в ответ на простую просьбу - дать ссылку на то место форума про которое он ведёт речь. Невозможность подтвердить написанное должно вызвать извинение - однако как мы видим - налицо порция бреда от неуравновешенного менеджера. Прошу учесть это при общении с Затейкиным Станиславом.

Такой стиль у меня только персонально к вам, ну раздражает меня ВАШЕ ВРАНЬЁ!
А ВАШЕ ЛИЦО НА ЗЕНОНЕ, КАК МОДЕРАТОРА САМОГО НЕЧЕСТНОГО ФОРУМА В РОССИИ-ЭТО НАСМЕШКА НАД ВСЕМИ ПОЛИГРАФИСТАМИ РОССИИ, КОТОРЫМ ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!

Я по прежнему считаю, что не может зеноновский модератор быть честным Полиграфистом. А ваше бесконечное ВРАНЬЁ И МОИ ОСКАРБЛЕНИЯ В ЭТОМ ВСЕХ УБЕДИЛИ УЖЕ ДАВНО.

Вот человек по делу спросил и получил четкий вежливый ответ, а персонально МАЙОРОВ как ВРУН ОБМАНЩ*К И ПРОВОКАТ*Р от всех полиграфистов уже доброго слова не дождется!!
Думаю это мнение большинства!!!!!!!!!!!!

Сами виноваты.

ПЕЧАТНИК -это самый чесный форум РОССИИ, И зЕНОНОВСКОГО модератора мАЙОРОВА здесь не любят!
PS: а про РОГА, так вы сами себя так назвали в соседней ветке, я просто вас процитировал....
 
Рейтинг: 17
Без комментариев.
 
Майоров Сергей писал(а):Без комментариев.

Конечно без коментариев ведь 100% правда написана! И проверяеться елементарным заходом на сайт зЕНОНА!!!!!!!!!!!
 
Рейтинг: 17
Покупайте граждане принтеры у этого клиента психушки. Он отымеет вас незабываемо. Будет чем "гордится".
 
Рейтинг: 8
Молодец Сергей ,стас вопрос просто был про то место в форуме на которое ты сылаешся где оно опять враньё
 
Думаю речь идет в ветке именно про печатьб на чехлах для телефона.
Наши клиенты могут это делать так:

Изображение

Может Манолис покажет как у него -это нормально, и даже правильно чтобы люди могли сравнить.
 
За вами господин Затейкин, давным давно, идет шлейф, непорядочного человека. Я вовремя увидел кучу отзывов о вас и вашей компании по продаже корейского хлама, от которого обманутые люди не могут избавиться. Вы обкакались уже везде где можно. И на этом форуме из под тишка ругаете, японское оборудование которое и рядом не стояло с вашим металлоломом. Сувенирные принтеры Мимаки никогда не стояли без работы и считаются одними из лучших на рынке. А окупаются они за год работы. Вы специально вводите в заблуждение народ, и после получения денег забываете о своих клиентах. Видимо вам везет и клиенты ваши порядочные люди и от меня вас бог отвел.
 
Владин Вадим писал(а):За вами господин Затейкин, давным давно, идет шлейф, непорядочного человека. Я вовремя увидел кучу отзывов о вас и вашей компании по продаже корейского хлама, от которого обманутые люди не могут избавиться. Вы обкакались уже везде где можно. И на этом форуме из под тишка ругаете, японское оборудование которое и рядом не стояло с вашим металлоломом. Сувенирные принтеры Мимаки никогда не стояли без работы и считаются одними из лучших на рынке. А окупаются они за год работы. Вы специально вводите в заблуждение народ, и после получения денег забываете о своих клиентах. Видимо вам везет и клиенты ваши порядочные люди и от меня вас бог отвел.

Даже один недовольный клиент уже проблема.
А у нас более 500 давольных и у каждого по договору два года гарантии.
Так вот, я незнаю что вы и где читали но на этом единственном независемом в России форуме 99% клиентов нас хвалят, а споры с конкунтами это обычное дело.

Мимаки хороший принтер, но это не наш сегмент рынка.

Удачи в работе.
 
И тут вас тоже не любят Станислав и считают что вы "врете")))

Почему? Потому что ваши Жигули Мерседесом не будут!
 
Павел Мохначев писал(а):И тут вас тоже не любят Станислав и считают что вы "врете")))

Почему? Потому что ваши Жигули Мерседесом не будут!

Все наши клиенты в большом количестве пресутствующие на форуме меня хвалят, чего нельзя сказать о вас лично (ваши уголовные медоды работы). А если я нендравлюсь клиенту у которого Мимаки, так это нормально я же не Манолис )))

Независемая степень любви определяеться рейтингом, и когда будите на моём первом среди полиграфистов по всему СНГ месте будите говорить про любовь, а пока оставайтесь на своём незавидном.
 
Станислав, опять таки пустой треп.
Пока в этой ветке нет ни одного пользователя ваших погремух и печатающих по чехлам для телефонов.
Допускаю что после этого сообщения они могут появиться. Как бы случайно)))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, опять таки пустой треп.
Пока в этой ветке нет ни одного пользователя ваших погремух и печатающих по чехлам для телефонов.
Допускаю что после этого сообщения они могут появиться. Как бы случайно)))

Ну так морозов ветка та не наших принтеров, а в нашей ветки полно людей печатают на пластике.
Впрочем давайте прекратим этот беспалезный треп, фото есть положительных отзывов наших клиентов в нашей ветке полно, а дальше люди сами вывод сделают.
 
А можно фотографии положительных отзывов и в этой ветке показать? А то как-то все односторонне происходит)
 
Павел Мохначев писал(а):А можно фотографии положительных отзывов и в этой ветке показать? А то как-то все односторонне происходит)

Прозьба конкурента для меня закон! читайте Павел наздоровье это примерно 20% всех положительных отзывов о нас:


ИП Кокурина Татьяна Ивановна:

«

Прошел год с тех пор, как я приобрела принтер, он работает отлично. Спасибо Станиславу. »


Кокурина Татьяна Ивановна


«

После приобретения принтера да - были некоторые недоразумения с представителем в Москве, которые Станислав лично устранил, приехав в Москву. Он настроил, запустил принтер, все показал, рассказал, ответил на ВСЕ вопросы, даже которые мы еще не успели задать. Принтер работает, качеством печати мы довольны, мы получили что хотели. Разве это мошенничество?
Другой вопрос - то, что принтер действительно не для домашнего и офисного пользования, он для решения производственных задач. Для работы на нем оператор должен обладать определенными знаниями в области технологий нанесения изображений, а также умением работать в специальных программах с различными файлами. Без этого сегодня не обходится ни одно производство. И отсутствие знаний не является поводом для вывешивания ярлыка о мошенничестве на поставщика оборудования. Под оборудование вы должны сами привлекать ресурсы в виде новых сотрудников или приобретения новых знаний и навыков.
Работой компании ЗИС-Сервис, и работой самого оборудования мы довольны, в данный момент изучаем дополнительные возможности, которые теперь перед нами открыты! »


Екатерина Черкасова


«

Приобрели DreamJet 329 UF 10 дней назад для печати именно на текстильных изделиях. Опыт печати нулевой. Находимся в Великом Новгороде. Спасибо Станиславу приехал настроил и не только настроил но и показал основы работы именно на текстиле. Хочу поделится следующим:
1 После работы при работе с белой текстильной краской необходимо промыть не только зеркало головки но и сами каналы внутри головки а также парковку очистить от белой краски. Перед применением краску обязательно необходимо взболтать.
2 Ставить высокое разрешение печати нет смысла ткань это не равная поверхность бумаги 1440 на 720 вполне достаточно, при большем разрешении имеем потерю в скорости, но не улучшение качества.
3 Если рисунки которые вы собираетесь печатать в векторном формате то необходимо перевести их TIF JPEG за ранее установив нужны размер и разрешение не ниже 300 на дюйм. Программа к принтеру в векторном формате не печатает
4 Если начинаете печать головку нужно приблизить как можно ближе к ткани, тогда изображение получается более четким Сразу после начала печати необходимо поднять стол до минимальной высоты.


Что касается сом ого принтера можно отметить очень надежное основание, механику, доступность всех узлов и деталей, техника создана действительно для работы. Два канала печати, т е одновременно можно печатать 2 мя типами чернил. Что касается инструкции то она только в электронном виде, но если что то не понятно всегда можно зайти на сайт и скачать подробное видео по работе. »


Русин Сергей


«

У нас маленькое рекламное агентство в Москве, сувенирный принтер выбирали давно и недавно стали обладателем Dreamjet 329uv , в связи с этим хотим оставить достоверный отзыв.

Желание переплачивать за 329UV у меня не было никакого! Так как первоначально я был настроен на Vividjet pro так как он дешевле да и на форуме Зенона про него только положительная информация в отличие от 329. Посмотрев принтер Dreamjet 329 uv на демонстрации в Москве, мне очень понравилась качество печати, в частности на коже и пластике не надо пропитывать и грунтовать, как на Мимаки, так же очень понравились перепады высот.

Решающим фактором для меня стала манера, в которой компания ЗИС Сервис агитировала меня на покупку, я не услышал никакой негативной информации в отношении конкурентов, мне просто подробно рассказали плюсы и минусы. При мне напечатали на всех моих материалах с очень высоким качеством, которого я честно скажу, я не видел нигде. И в место того чтобы агитировать меня на Dreamjet технолог ЗИС Сервис меня наоборот «послал» ко всем конкурентам со словами: «попробуйте напечатать тоже самое у конкурентов, когда убедитесь что нигде повторить не смогут, звоните нам». Вначале я был просто взбешен такой самоуверенностью, но потратив месяц на тестирование разных моделей, я вынужден был признать, что такое качество мне действительно нигде не смогли показать. Несмотря на это я все равно думал, что дело не в принтере, а в операторе, или в каком- то секрете. Еще два раза приезжал смотреть Dreamjet 329uv, осмотрел всё и не понял, почему? но он великолепно печатает, а с виду похожий принтер и десятую долю этого качества не выдаёт. Пришел к заключению, что все-таки, что-то в нем такое есть, раз он печатает в великолепном качестве, а остальные не могут.

Принтер покупали из наличия на складе, поэтому привезли в течение трех дней. Столкнулись с нововведением, в ЗИС Сервис нам категорически запретили даже вскрывать упаковку, сказали, что приедет технолог он при вас вскроет и настроит. Как я понял, были случаи неудачного само запуска после, которых продавец просто перестраховывается. Сам запуск произвели в течении часа, тут ничего сложного нет. А вот самым большим подводным камнем стали способы печати, так как для каждого вида своя технология существует. Запомнить все с первого раза не смог (много информации) сосредоточился на своих текущих тиражах. Обязательно вызывайте технолога на запуск, самостоятельно очень сложно разобраться!
Для себя я сделал следующий вывод: мне все равно, что в нем стоит лишних денег главное, что нет обмана с качеством. За все не поручусь, но на коже, ручках, стекле и металле все как на сайте продавца. Есть регулярные регламентные работы, но для инженера, не покупавшего свой диплом ничего сложного нет. »


королёв игорь


«

Я заказал принтер у Станислава в декабре. Принтер пришел в срок как и обещали, без накладок. Заранее несколько раз со Станиславом созванивались, никаких тайн и хитростей, все рассказал. Подсказал какую модель лучше взять, причем не в свою же пользу в плане цены. То же и по краске, посоветовал купить краску у других поставщиков, дал контакты. По поводу настройки принтера - есть видео на сайте. Первый запуск сделать не так трудно, если руки растут откуда надо. Если в технике не очень разбираетесь - естественно придется ждать техника, только это занимает время. Поэтому Станислав предложил альтернативный вариант - созвонится по скайпу. Под его руководством сделал запуск принтера, никаких сложностей, все понятно объясняет. Потом еще периодически созванивались по скайпу по поводу различных вопросов связанных с технологией печати. Опять же без проблем, без всяких отговорок и прочего, договорились - созвонились в тот же или на следующий день. Вобщем я доволен и качеством самого оборудования, и сервисом. Всем рекомендую. »


Малицкий Денис


«

Я являюсь обладателем принтера dreamjet 329uv, купленного у Затейкина Станислава примерно месяц назад. Мы изготавливаем и печатаем обложки для паспорта и водительские документы, тираж от 100 штук, кому нужна такая печать или готовые обложки, обращайтесь. По ценам пишите на почту.
Почему купила именно в ЗИС Сервис, да просто потому, что в Бронко, Зеноне, Русскоме не смогли даже близко повторить то качество, которое при мне отпечатали в ЗИС Сервис. Прежде всего это связано с тем, что на dreamjet 329uv краска не трескается на коже при прошивке и сохраняет свойства кожи (не делая её дубовой).

Меня удивило, что только Затейкин ни про кого негативного не говорил. Все вышеперечисленные фирмы ругали Затейкина, каждый по своему, и говорили, что лучше купить у них. Больше всех Затейкина ругал бывший Зеноновский сервис инженер, некий Андрей Бочаров, который как раз и говорил про одного человека и все прочее, что тут пишут, при это Андрей убеждал нас в том, что лучше купить б/у принтер у него, чем новое у Затейкина. Как оказалось зря ругали!

Что из себя представляет офис ЗИС Сервис глазами покупателя:
Я заключала договор, получала принтер и проходила обучение в офисе на Таллиннской д 5.Что из себя представляет ЗИС Сервис- это примерно 300 кв. метров на первом этаже бизнес центра в самом центре города. Из них, примерно, 100 метров это демонстрационный зал, битком заставленный большими и маленькими принтерами. Сотрудников в фирме действительно немного я насчитала всего десять человек вместе с самим Станиславом и тремя сервисниками, которые что-то паяли или собирали (не суть).
Исходя из того, что я видела, ЗИС сервис довольно богатая фирма, 300 метром магазинных площадей в центре города это впечатляет. А учитывая, что фирма не занимается больше ничем кроме принтеров, то десять человек вполне должно хватить для сервиса и остального.

Большинство образцов из заявленных на сайте есть в офисе и их дают клиентам для того, чтобы поцарапать, потрогать, покусать и.т.д. Качество действительно настоящее без фотошопа -это я сама видела и трогала.
Вывод: не знаю как с сервисом и в других городах, но в Питере на пять балов. В чем разница между принтерами разных фирм не вдавалась в подробности, для меня важно то, что у меня конкретно на dreamjet 329uv от ЗИС Сервис есть то качество печати,которое мне обещали.
А Затейкина Станислава я лично очень зауважала, он просто молодец, всем рекомендую. »


Любовь Железняк


«

О нашем с ним общении:
Из минусов:
1) - удивил договор, правленный графически. С другой стороны, это его личное дело, как он договора делает. Удобно в Photoshop - пусть.
2) - удивило, что ключ к РИП идет за отдельную плату. Это неприятно, тем более что принтер без ключа - бесполезен.

Из плюсов:
1) Принтер пришел вовремя, согласно условиям договора.
2) Поддержка мне при запуске оказывалась даже в нерабочее время, за что отдельное спасибо.

Итог: за 2 дня запустил аппарат. Пока проблем нет, печатает прекрасно.

А касательно офисов и т.п. По мне так лишь бы решались мои проблемы как заказчика, а сидят пусть хоть в хижине дяди Тома, хоть вместо Гарри Поттера под лестницей.

Информация. В нашем городе мой принтер уже третий. Первый (2400) куплен у Краморенко(там все плохо), второй и третий (329) - у ЗИС Сервис. »


Михаил Михайлов


«

Здравствуйте, Станислав, мне что-то лень перечитывать всё что там выше написано, я просто хочу сказать что являюсь реальным клиентом и у меня есть такой принтер. Всё работает. »


Екатерина Гуц


«

86
А вот я, собственно, и есть тот ИП Афанасьев. Виталий мне написал в аське, что нас, оказывается, не существует. Пришел с выборов - специально зашел посмотреть.
Станислав, у Вас тут военные действия, как я посмотрю.

Если бы я был настроен предвзято отрицательно, я бы тоже уйму всякого негатива смог написать, ну или придумать. Но помимо предвзятого отношения нужно иметь правильно вставленные руки и прежде чем покупать оборудование за такие деньги, нужно как минимум досконально разобраться, что оно может на самом деле и что не может. Станислав не даст соврать, пока решался вопрос о покупке и пока было ожидание поставки, мы его с Виталием звонками достали. Шарахался уж от нас, наверное))
Еще до оплаты мы знали, что УФ`а нет и изначально на него не рассчитывали. Да, неприятно было, что глянцевый пластик, который был в наличии, держит изображение, мягко говоря, на тройку с минусом. Но эксперименты на других материалах осправдали наилучшие ожидания. Виталий сказал правду, буквально в пятницу эксперимент на матовой синтетической бумаге дал превосходный результат. Дерево сухое, дерево грунтованное - божественно; стекло, оргстекло, полиэтилен, лак, поверхность, крашенная алкидной краской (сильно и слабо высушенная), винил - все замечательно.
По текстилю вообще нет замечаний... все поверхности, даже махровые. Порекомендованная краска сработала хорошо, оборудование сработало именно так, как надо - не лучше и не хуже.

Но на каждом новом материале мы сначала выкидывали уйму брака, пока разобрались с конкретными настройками. Но я, если честно, не понимаю как может быть иначе с новым оборудованием и экспериментальными материалами.

В машине самое хорошее то, что дает возможность экспериментировать и достаточно обширную.
Будут вопросы - связывайтесь: телефон, skype, icq, e-mail в профайле (я, правда не уверен, что все видно - будет нужно, могу ответить в личку)
расскажем все, что не касается коммерческой тайны.

Хорошего дня »


Афанасьев Вячеслав Сергеевич


«

Михаил Михайлов сообщение 176
Господа, о чем вы спорите так долго? Не надоело?

Всяк ведет бизнес как может и как хочет.
Если кому-то будет нужно подать в суд на ЗИС-Сервис - он подаст.
Другое дело, что даже автор ветки давно уже не пишет. Её проблема решена.

Недавно я тоже купил 329-й DreamJet у Станислава.
О нашем с ним общении:
Из минусов:
1) - удивил договор, правленный графически. С другой стороны, это его личное дело, как он договора делает. Удобно в Photoshop - пусть.
2) - удивило, что ключ к РИП идет за отдельную плату. Это неприятно, тем более что принтер без ключа - бесполезен.

Из плюсов:
1) Принтер пришел вовремя, согласно условиям договора.
2) Поддержка мне при запуске оказывалась даже в нерабочее время, за что отдельное спасибо.

Итог: за 2 дня запустил аппарат. Пока проблем нет, печатает прекрасно.

А касательно офисов и т.п. По мне так лишь бы решались мои проблемы как заказчика, а сидят пусть хоть в хижине дяди Тома, хоть вместо Гарри Поттера под лестницей.

Информация. В нашем городе мой принтер уже третий. Первый (2400) куплен у Бронко, второй и третий (329) - у ЗИС Сервис.

Екатерина Гуц сообщение 302
Здравствуйте, Станислав, мне что-то лень перечитывать всё что там выше написано, я просто хочу сказать что являюсь реальным клиентом и у меня есть такой принтер. Всё работает.
Хотела спросить у меня почему-то при разрешения печати, например если я ставлю 1400х720 принтер начинает полосить... что делать в таком случае? Печатаю 1400х1400 всё хорошо, бывает полосит, но я почищу голову и нормально.
И еще, пробовала печатать на флешке. изображение стирается, там где-то выше в форуме читала про то, что кто-то печатает на модемах, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ чтобы не слазило изображение? Может надо чем-то покрывать?
Так-то на пластике печатает отлично, я часы делаю и на досках разделочных печатаю, красиво получается. На коже вообще супер! А вот на флешке слазит если кто может помочь советом, благодарю! Или вы, Станислав что подскажите?

Афанасьев Вячеслав Сергеевич сообщение 606
86
А вот я, собственно, и есть тот ИП Афанасьев. Виталий мне написал в аське, что нас, оказывается, не существует. Пришел с выборов - специально зашел посмотреть.
Станислав, у Вас тут военные действия, как я посмотрю.

Если бы я был настроен предвзято отрицательно, я бы тоже уйму всякого негатива смог написать, ну или придумать. Но помимо предвзятого отношения нужно иметь правильно вставленные руки и прежде чем покупать оборудование за такие деньги, нужно как минимум досконально разобраться, что оно может на самом деле и что не может. Станислав не даст соврать, пока решался вопрос о покупке и пока было ожидание поставки, мы его с Виталием звонками достали. Шарахался уж от нас, наверное))
Еще до оплаты мы знали, что УФ`а нет и изначально на него не рассчитывали. Да, неприятно было, что глянцевый пластик, который был в наличии, держит изображение, мягко говоря, на тройку с минусом. Но эксперименты на других материалах осправдали наилучшие ожидания. Виталий сказал правду, буквально в пятницу эксперимент на матовой синтетической бумаге дал превосходный результат. Дерево сухое, дерево грунтованное - божественно; стекло, оргстекло, полиэтилен, лак, поверхность, крашенная алкидной краской (сильно и слабо высушенная), винил - все замечательно.
По текстилю вообще нет замечаний... все поверхности, даже махровые. Порекомендованная краска сработала хорошо, оборудование сработало именно так, как надо - не лучше и не хуже.

Но на каждом новом материале мы сначала выкидывали уйму брака, пока разобрались с конкретными настройками. Но я, если честно, не понимаю как может быть иначе с новым оборудованием и экспериментальными материалами.

В машине самое хорошее то, что дает возможность экспериментировать и достаточно обширную.
Будут вопросы - связывайтесь: телефон, skype, icq, e-mail в профайле (я, правда не уверен, что все видно - будет нужно, могу ответить в личку)
расскажем все, что не касается коммерческой тайны.

Хорошего дня.
н
Шулаткин Виталий сообщение 604
Столько всего начитался про 329UV

Я реальный клиент.
Компания ООО "13РУС" город Саранск (принтер куплен через ИП только)

У меня такой принтер куплен.
Он конечно не УФ.
Но чернилки которые свет+тепло реально хорошие и по цветопередаже и по стойкости (пластик пока только немного плохо держит)

собран на базе 2400
собран очень ровненько. не в ручную пилился (я был сам в роспринтере, чуть не упал когда показали станину на которой стоит принтер с кривыми краями и когда попросил показать как рабоатет, то очень нам плохо все показали, а самое прикольное что ответ был, мол я не умею на нем печатать, я просто продаю , желание покупать сразу отпало на совсем).

заказали у Станислава, пришел с задержкой, но он не врал что он на таможне в питере висит, у меня был заказ на фурнитуру к занчкам в компанию ЗНАЧКИОПТ, так их груз там тоже висел на таможне и пришел с разницей в пару дней с принтером который мы ждали.

Запуск принтера: сам Станислав приезжал.
Показал все и объяснил.

Есть некоторые косяки с краской, нужно материалы подбирать, особенно пластик, не на всем держится, но качество печати отличное. Мы внего залили 2 вида чернил CMYK- CMYK текстильные дюпонт (Станислав посоветовал) и его сувенирные.

Прекрасно и то и то рабоатет, на свой страх и риск сейчас решили головой пожертвовать и сразу 2 вида чернил работают. переключаем только рипом, хотя нас предупредили что надо промывочный картридж ставить если переходим на другие чернила. Но пока уже 1,5 месяца печатем и футболки и сувенирку.

На стекле печатет класно, на дереве вобще абалденно (в паре с лазером вобще класный тандем получился). На футболках тоже все хорошо получается. На пакетах долго заправлять, а так все прекрасно (продаем у себя в павильоне розницей их. печатем всякую дурь что в голову придет, людям приколы нравятся, тем более что нигде такого не купить больше в городе от 1шт).

На синтетической бумаге хорошо получается, 2 дня назад попробывали. На некоторых видах картона нормально. На ручках пробывали. если сильно тереть то слазит. но зато полноцвет и для рекламных целей ручки нормално пойдут.

Про его офисы как выглядят, не знаю, я там небыл да и не собираюсь
смысла нет, мне нужна была машина.

На коже печатать пока не пробывали, но попробуем.

Голову 1 пока только спалили за 5-6 месяцев примерно (по своей вине, засохла она, не включали машину недели 1,5-2 и засохла часть головы, текстильная еще может работать, а вот сувенирная нет).

на выставке подходили могу ошибаться толи к компании бронко толи к зенону, стояли 2 машины в полиэтилене, показать как работают отказались. нафига их приперли тогда. образцов тоже уних не удалось потрогать, а у Станислава машины небыло. зато образцы все были, сам лично трогал. На металле был класный пример, сам его монетой корябал, не содралась краска. Я звлонил в одну компанию. там на металле печатают. они помоему 2 штуки уже купили таких. Мне пока металл бесполезен. нет рынка сбыта, если бы нашел. то печатал бы и на металле.

Если есть вопросы у кого-то. то пишите тут или в аську.

Машиной довольны, для наших нужд вполне хватает. »


Шулаткин Виталий
 
Спасибо Станислав))
Звучит как сказка. Но простите "это не фото"))

Остается верить, что у них все по прежнему хорошо. Как в сказке.
 
Павел Мохначев писал(а):Спасибо Станислав))
Звучит как сказка. Но простите "это не фото"))

Остается верить, что у них все по прежнему хорошо. Как в сказке.


Зачем верить набераешь имя в поиске на ПЕЧАТНИКЕ и получаешь контакт, у нас как правило все с телефонами и адресами. Я не против того чтоб к нашим клиентам обращались за отзывами-сам видеш отзывы не отредактированые и плюсы и минусы.
 
phpBB [video]
печать по чехлам для сотовых телефонов с трех сторон

Видео о том как запечатать чехлы с трех сторон, предоставлено японскими разработчиками Roland
 
Павел Мохначев писал(а):Видео о том как запечатать чехлы с трех сторон, предоставлено японскими разработчиками Roland

очень смешное видео )))
1.печать идет только по одной стороне, остальные два выполняют роль упоров для карточного домика.
2.на видео четко видно, как половина чехла игравшего роль подставки тупо запачкано синим от обильно разбрызгиваемой струи. Но Китайцев снимавших это ролик это не смущает они как не в чем не бывало кладут испачканный принтером чехол на печать.
3. И самое смешное зачем класть отпечатанный чехол в тупого вида подставку, ведь совершенно очевидно что его постигнет та же судьбы что и его собратьев (в подставке) , то есть его обильно испачкает принтер при печати.

Уверен что Роланд к такому тупому способу печати не имеет никакого отношения!
А вот выдумщики Китайцы как всегда нас веселят))) ну честно очень смешно.
 
Станислав, если что-то не понимаешь, это совсем не означает, что это не работает.

Там показана форма, для крепежа трех чехлов. Там на видео все очевидно и ясно.

p.s. На всякий случай посмотрите - чей канал там задействован - и о чудеса - это Roland DG Japan
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, если что-то не понимаешь, это совсем не означает, что это не работает.

Там показана форма, для крепежа трех чехлов. Там на видео все очевидно и ясно.

p.s. На всякий случай посмотрите - чей канал там задействован - и о чудеса - это Roland DG Japan


Печатью с трех сторон называется одновременная печать с трех сторон.
На худой конец это название можно было бы с силой притянуть за уши если все чехлы укладываются внешней стороной, тогда их хоть можно переворачивать. А так это абсолютно бесполезная вещь.
Какой смысл гародить карточный домик, только для того чтобы один чехол напечатать а два запачкать. Потом опять надо домик разобрать, так как Китайци ведь не могут домик строить чтобы печатная область двух остальных подпорок была на внешнею сторону )))) я ржал несколько минут когда смотрел.
По авторам я лично вижу Китайские иероглифы -как говорят без комментариев…
 
Я рад, Станислав, что ты посмеялся. Это говорит о многом))))

С другой стороны - если ты знаешь лучший способ, чем правильно сделанный стол и система крепления чехлов запечатать их с трех сторон - выкладывай не отказывай себе в удовольствии.

Кстати, а как отличаются китайские японские и корейские иероглифы?? Вы наверное эксперт в этом вопросе?
 
Павел Мохначев писал(а):Я рад, Станислав, что ты посмеялся. Это говорит о многом))))

С другой стороны - если ты знаешь лучший способ, чем правильно сделанный стол и система крепления чехлов запечатать их с трех сторон - выкладывай не отказывай себе в удовольствии.

Кстати, а как отличаются китайские японские и корейские иероглифы?? Вы наверное эксперт в этом вопросе?

Мои технологии -это мои технологии и я не добрый дядя который их дарит.
То что показано в ролике в принципе не в каком варианте нельзя назвать печатью с трех сторон.
По этому в ролике показано полностью нерабочие, и даже портящие материал приспособление -по этому фраза сделать лучше здесь не уместна.
Любая плоская форма будет работать в три раза быстрее и не портить материал!
 
Станислав, любая плоская и запечатанное изображение с трех сторон (при этом равномерно) - суть по сути вещи разные.
Но тут спорить бесполезно, вам надо свой "товар" толкать, а на технологии вам как то все едино
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, любая плоская и запечатанное изображение с трех сторон (при этом равномерно) - суть по сути вещи разные.

Это и все что ты можешь сказать против перечисленных мной конкретных фактов в 41 сообщение.
Да над тобой теперь все смеяться будут))
 
Пусть смеются - мне не жалко)))

Вопрос только в одном - Roland это Roland, эталон качества известный всему рынку) А сообщения в 41 пункте - это "домыслы"
 
Павел Мохначев писал(а):Пусть смеются - мне не жалко)))

Вопрос только в одном - Roland это Roland, эталон качества известный всему рынку) А сообщения в 41 пункте - это "домыслы"

Жалкий ты Павел.
Тут профессионалы собрались, и то что увидел на видео я, увидят и они.
Ты не прикрывайся именем фирмы в которой не работаешь.

Ты опубликовал нерабочий продукт который портит материал-отвечай за него, а не прикрывайся громкими именами.
 
Предложи альтернативное решение для прямой печати.
И желательно без перехода на личности)
 
Павел Мохначев писал(а):Предложи альтернативное решение для прямой печати.
И желательно без перехода на личности)

господь с тобой Мохночев, кому ты нужен, чтобы тебя оскорблять )))))
а представителя Роланд я официально приглашаю, на наш стенд на Рекламе 2013, где наглядно покажу ему как должно быть правильно исполнено такое устройство.
 
Станислав, пиши в Японию. Твои ноу-хуа ждут.

А так же в министерство образования, там тоже ждут)))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, пиши в Японию. Твои ноу-хуа ждут.

А так же в министерство образования, там тоже ждут)))

Зачем я с многими сотрудниками Роланда лично знаком, они не пропускают таких выставок, так что обязательно встретимся и заодно обсудим ваше не профессиональное поведение. Так как я искрение уверен в том, что Мохночев портит имя любого бренда за продвижение которого берётся.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru