Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Станислав, а можно поподробнее, с кем именно вы "так тесно знакомы"?
А то я что-то не в курсе))
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, а можно поподробнее, с кем именно вы "так тесно знакомы"?
А то я что-то не в курсе))

А я не удивлен, кто вы такой чтобы вас в курсе держать.
 
Да вот знаете ли, очень я "тесно" общаюсь с выше обозначенными коллегами)) Как и с другими людьми.
Не спорю, про вас слышали. Сугубо положительное (для Стаса поясняю - это сарказм).
 
Павел Мохначев писал(а):Да вот знаете ли, очень я "тесно" общаюсь с выше обозначенными коллегами)) Как и с другими людьми.
Не спорю, про вас слышали. Сугубо положительное (для Стаса поясняю - это сарказм).

А ну тогда конечно.... с вами будут считаться. (шутка)

Общение в стиле: ну пожалуйста очень вас прошу, дайте мне 3-5% скидки, я ваш плоттер продам хорошим людям- это не тот уровень с которого на тебя будут обращать внимания серьёзные люди.
 
Зачем? Мне хватает того что я имею.
Но опять таки, Станислав, твои принтеры и технологии слабо приспособленны к адекватной работе. А признать это ты не можешь.
Потому что ты уже заврался достаточно "глубоко".
 
Павел Мохначев писал(а):Зачем? Мне хватает того что я имею.
Но опять таки, Станислав, твои принтеры и технологии слабо приспособленны к адекватной работе. А признать это ты не можешь.
Потому что ты уже заврался достаточно "глубоко".

Да я помню, тебя по выставке Реклама 2012, одет как бомж 20 летней давности. Думаю тебе без просьбы милостыню прямо на выставке давали. Если тебе так мало в жизни надо, то конечно где ты и где целых 3% маржи с Роланда)



хотя сама фраза "слабо приспособленны к адекватной работе" -это уже клиника
 
Станислав, бомж 20 летней давности - это ты про винтажную одежду?
У меня совсем нет денег - ем сыр с плесенью, пью вино 1976 года урожая, езжу на старом Форде Мустанг, живу в особняке 17 века, и сплю на кровати времен Карла Великого (с)

Опять таки, это все пустой выброс твоего негатива Станислав, не более. По существу же сказать мало что можешь.
Понимаешь ли, принтеры которые сделаны адекватно и надежно их через год работы фотографировать не стыдно вместе с производством. И даже через 5-6 лет.
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, бомж 20 летней давности - это ты про винтажную одежду?
У меня совсем нет денег - ем сыр с плесенью, пью вино 1976 года урожая, езжу на старом Форде Мустанг, живу в особняке 17 века, и сплю на кровати времен Карла Великого (с)

Опять таки, это все пустой выброс твоего негатива Станислав, не более. По существу же сказать мало что можешь.
Понимаешь ли, принтеры которые сделаны адекватно и надежно их через год работы фотографировать не стыдно вместе с производством. И даже через 5-6 лет.

Если упустить шизофрению про 1976 год, то негатива у меня лично нет я просто учу безграмотного выскочку, который абсолютно некомпетентен в вопросах про которые делает ляпы (на которые я подробно указал в этой ветке).

Что да дела, то некоторым нашим принтерам уже пять лет, и фотографировать из не стыдно, как новые.
 
Станислав, опять безосновательные оскорбления.
Грамоте я обучен, и судя по текстам, лучше чем ты.
В печати разбираюсь достаточно хорошо, и опять таки лучше.
Но суть не в этом. Даже на этом топике ты не можешь спокойно отвечать на вопросы, скатываясь до "хая".
 
Павел Мохначев писал(а):Станислав, опять безосновательные оскорбления.
Грамоте я обучен, и судя по текстам, лучше чем ты.
В печати разбираюсь достаточно хорошо, и опять таки лучше.
Но суть не в этом. Даже на этом топике ты не можешь спокойно отвечать на вопросы, скатываясь до "хая".

Ну ты же ушел от ответа зачем тебе.... почему я должен отвечать в пустоту.

Тем более что сравнение всех трех моделей я уже делал, и оно есть на этом форуме.
научись общаться по теме, и уважать собеседника.

Чувство самооценки у тебя слишком завышено, сам по смотри как к тебе люди относиться.
 
Если сравнение есть, так его легко скопировать. Новым пользователям будет интересно найти сравнение тут.
Устройство для печати на чехлах - было показано только от Roland, а все остальное вообще не понятно зачем. Отстоять честь "эксклюзивного DreamJet", который эксклюзив дает в принципе всем
 
Павел Мохначев писал(а):Если сравнение есть, так его легко скопировать. Новым пользователям будет интересно найти сравнение тут.
Устройство для печати на чехлах - было показано только от Roland, а все остальное вообще не понятно зачем. Отстоять честь "эксклюзивного DreamJet", который эксклюзив дает в принципе всем

словестный бред....
А вот я например могу не только показывать чужой фильм, смысл и косяки которого вы даже не понимаете. Но и могу под любой принтер изготовить устройство для печати любых телефонов, без таких смешных касяков как в этом видео.

Обращайтесь.....
 
Пока за этими словами ничего не стоит)))
Даже "косого видео", хотя я думаю что Японцы будут против такого определения

А где сравнение? Все ждут
 
Павел Мохначев писал(а):Пока за этими словами ничего не стоит)))
Даже "косого видео", хотя я думаю что Японцы будут против такого определения

А где сравнение? Все ждут

А чего ждать, людям у которых принтер есть не только на чужом видео не проблема сделать мне заказ на такое устройство. А тебе подсказывать я не буду, думай сам тем что у людей называется мозгом.
 
Люди могут спросить у меня по Roland и по устройству. Отвечу и где купить и почем)))
 
Павел Мохначев писал(а):Люди могут спросить у меня по Roland и по устройству. Отвечу и где купить и почем)))

те кто смотрел этот ролик-уже никогда думаю не спросят)
повторяться не буду, на что обратить в ролике внимание я указал, бесполезность конструкции видна не вооружонным глазом.
 
Рейтинг: 16
Михаил писал(а):Добрый день!
Интересует возможность печати на чехлах для ipad с рисунком.

Интересует принтер, который бы печатал на коже / кожзаме. Также хочу узнать как сделать так, чтобы пропечатывался рисунок не только на прямом участке, но и на криволинейном (чехол он же как корытце загнутый)
Видел сам процесс печати ( картриджи Epson, принтер не понятно ) Есть ли какой-то бюджетный вариант для такой печати?

Тампуха и нефик замарачиватся. Если конечно речь идёт не о полноцвете.
Это не сугубо моё мнение, а печатали сами, и лучшей альтернативы НЕТ!
УФки предлагают какието ещё фигню всякую, это если действительно Вы загрузите это оборудование на 100%< или иначе смысла я не вижу вкладывать такое бабло. Если полноцвет при не больших тиражах, то лучше перезаказывать.
По теме плотеров, я не вижу смысла покупать брендованную модель за хр#@во тучу денег которую тут предлогают.
За что не люблю продажников, за то что впаривают то что нафик не нужно, задумываясь только о своей прибыли, и не видя реально что нужно потребителю.
Коммивояжеры млин) Детский сад ей богу

Всех благ
 
Вопрос подхода.
УФ-принтеры в принципе нужны для печати по разным носителям, а не по "чехлам". Да и не стоит строить иллюзий, что голая печать отобьет затраты.
Тут важно продавать сами "чехлы", а печать - это доп услуга, которая продавца "а", отличит от продовца "б". Но это уже внутреннее устройство бизнеса конкретной компании.

Я вообще считаю, что гаджетов и экосольвентных принтеров-каттеров за глаза. Дешевле, проще и быстрее. Правда на кожу их не наклеить))))
 
Александр Александрович писал(а):
Михаил писал(а):Добрый день!
Интересует возможность печати на чехлах для ipad с рисунком.

Интересует принтер, который бы печатал на коже / кожзаме. Также хочу узнать как сделать так, чтобы пропечатывался рисунок не только на прямом участке, но и на криволинейном (чехол он же как корытце загнутый)
Видел сам процесс печати ( картриджи Epson, принтер не понятно ) Есть ли какой-то бюджетный вариант для такой печати?

Тампуха и нефик замарачиватся. Если конечно речь идёт не о полноцвете.
Это не сугубо моё мнение, а печатали сами, и лучшей альтернативы НЕТ!
УФки предлагают какието ещё фигню всякую, это если действительно Вы загрузите это оборудование на 100%< или иначе смысла я не вижу вкладывать такое бабло. Если полноцвет при не больших тиражах, то лучше перезаказывать.
По теме плотеров, я не вижу смысла покупать брендованную модель за хр#@во тучу денег которую тут предлогают.
За что не люблю продажников, за то что впаривают то что нафик не нужно, задумываясь только о своей прибыли, и не видя реально что нужно потребителю.
Коммивояжеры млин) Детский сад ей богу

Всех благ

Правильно, если бы эта фигня еще работала, а то печатник сразу заметит все описанные мной косяки которые делают абсолютно вредной для производства-этот прибамбас.
 
Рейтинг: 16
Станислав Затейкин писал(а):
Александр Александрович писал(а):
Михаил писал(а):Добрый день!
Интересует возможность печати на чехлах для ipad с рисунком.

Интересует принтер, который бы печатал на коже / кожзаме. Также хочу узнать как сделать так, чтобы пропечатывался рисунок не только на прямом участке, но и на криволинейном (чехол он же как корытце загнутый)
Видел сам процесс печати ( картриджи Epson, принтер не понятно ) Есть ли какой-то бюджетный вариант для такой печати?

Тампуха и нефик замарачиватся. Если конечно речь идёт не о полноцвете.
Это не сугубо моё мнение, а печатали сами, и лучшей альтернативы НЕТ!
УФки предлагают какието ещё фигню всякую, это если действительно Вы загрузите это оборудование на 100%< или иначе смысла я не вижу вкладывать такое бабло. Если полноцвет при не больших тиражах, то лучше перезаказывать.
По теме плотеров, я не вижу смысла покупать брендованную модель за хр#@во тучу денег которую тут предлогают.
За что не люблю продажников, за то что впаривают то что нафик не нужно, задумываясь только о своей прибыли, и не видя реально что нужно потребителю.
Коммивояжеры млин) Детский сад ей богу

Всех благ

Правильно, если бы эта фигня еще работала, а то печатник сразу заметит все описанные мной косяки которые делают абсолютно вредной для производства-этот прибамбас.

Я смотрю Вы спец во всех сферах!!!!!
Во первых есть закрытая система - это раз! и по ней спорить бесполезно (к тому же учитывая что Вы с ней вообще не знакомы) я с ней два года работал.
Во вторых печатали сами, и результат мне известен, ежели брать не сложные работы в одну - две краски.
В третьих Вы как продажник сейчас делаете рекламу себе.
Реклама так себе!!! Это критика!!!
Вставать на дыбы передо мной и создавать ситуация зачитно-наездную - не стоит.

Всех благ
 
Александр Александрович писал(а):
Станислав Затейкин писал(а):
Александр Александрович писал(а):Тампуха и нефик замарачиватся. Если конечно речь идёт не о полноцвете.
Это не сугубо моё мнение, а печатали сами, и лучшей альтернативы НЕТ!
УФки предлагают какието ещё фигню всякую, это если действительно Вы загрузите это оборудование на 100%< или иначе смысла я не вижу вкладывать такое бабло. Если полноцвет при не больших тиражах, то лучше перезаказывать.
По теме плотеров, я не вижу смысла покупать брендованную модель за хр#@во тучу денег которую тут предлогают.
За что не люблю продажников, за то что впаривают то что нафик не нужно, задумываясь только о своей прибыли, и не видя реально что нужно потребителю.
Коммивояжеры млин) Детский сад ей богу

Всех благ

Правильно, если бы эта фигня еще работала, а то печатник сразу заметит все описанные мной косяки которые делают абсолютно вредной для производства-этот прибамбас.

Я смотрю Вы спец во всех сферах!!!!!
Во первых есть закрытая система - это раз! и по ней спорить бесполезно (к тому же учитывая что Вы с ней вообще не знакомы) я с ней два года работал.
Во вторых печатали сами, и результат мне известен, ежели брать не сложные работы в одну - две краски.
В третьих Вы как продажник сейчас делаете рекламу себе.
Реклама так себе!!! Это критика!!!
Вставать на дыбы передо мной и создавать ситуация зачитно-наездную - не стоит.

Всех благ

Без проблем, люди читать умеют, все мнения услышаны.
 
Исходный вопрос темы - так и не решен! Тема превратилась в разборку продавцов разных марок ( да и собственно преимуществ никто не показал - просто обсирание друг друга).
1) Я не куплю принтер за 1млн - это очень дорого!
2) Принтер Dreamjet подходит по цене - но я не понимаю какого х... нужна "активация"
Ту продукцию, которую я продаю сейчас- печатают на огромном струйном принтере с катриджами Epson ( китайская какая-то модель) - все отлично смотрится и выглядит - НО: а)Китай, постоянно ломающийся и не самый лучший Китай.
И Даже название я не могу узнать ( тк возникнет вопрос ЗАЧЕМ ? )
Мне нужен совет специалиста в области печати, знакомого с рынком, а не рассказ продавца только о его продукции и плохих конкурентах.
Ведь есть же китайские аналоги того же Mimaki и тд ....
 
Михаил, в вашем случае выбор не богат.
Китайские УФ принтеры "категорически" недолговечны. Они мало чем отличаются от китайских сувенирников.
У вас по сути варианты решений:
1) сублимационный набор - принтер Эпсон + пленка для переноса на чехлы
2) корейский сувенирник на базе Эпсон - Free Jet например
3) экосольвентный принтер-каттер - для печати по ПВХ самоклейке с последующим переносом

p.s. если нет денег на японский УФ - ищите БУ Roland или Mimaki
 
Михаил писал(а):Исходный вопрос темы - так и не решен! Тема превратилась в разборку продавцов разных марок ( да и собственно преимуществ никто не показал - просто обсирание друг друга).
1) Я не куплю принтер за 1млн - это очень дорого!
2) Принтер Dreamjet подходит по цене - но я не понимаю какого х... нужна "активация"
Ту продукцию, которую я продаю сейчас- печатают на огромном струйном принтере с катриджами Epson ( китайская какая-то модель) - все отлично смотрится и выглядит - НО: а)Китай, постоянно ломающийся и не самый лучший Китай.
И Даже название я не могу узнать ( тк возникнет вопрос ЗАЧЕМ ? )
Мне нужен совет специалиста в области печати, знакомого с рынком, а не рассказ продавца только о его продукции и плохих конкурентах.
Ведь есть же китайские аналоги того же Mimaki и тд ....

Активация делаеться на заводе.
Это каронарный разряд, который создаёт в материале микроотверстия (не видемые глазу) краска попадает в них и лучьше держиться: http://www.zis-service.ru/video/video.11.html

если чехол не активирован стойкость будет хуже.

по деньгам неактивированный чехол 0.24$ активированный 0.75$
 
Т.е. я не смогу просто печатать на кожаных чехлах - необходимо для каждого типа чехла или определенного количества делать активацию?
кожаные чехлы разного размера ( iPad /iPad mini/ и тд )
пластиковые чехлы - накладки
кожаные чехлы для телефонов

Или просто заказывается эта доп.опция в принтер и можно спокойно работать ?
 
Михаил писал(а):Т.е. я не смогу просто печатать на кожаных чехлах - необходимо для каждого типа чехла или определенного количества делать активацию?
кожаные чехлы разного размера ( iPad /iPad mini/ и тд )
пластиковые чехлы - накладки
кожаные чехлы для телефонов

Или просто заказывается эта доп.опция в принтер и можно спокойно работать ?

Все намного проще просто те же чехлы продают в двух вариантах :

0,24 и 0,75 $ вторые имеют активацию. Активация делается на заводе где производят чехлы.

Мне кажется 24 рубля за активированный чехол для 4 -5 яблока, это не дорого.
 
Я хочу печатать на брендовых чехлах, а не закупать их на заводе.
( Сейчас я продаю чехлы HOCO и Jisoncase с нанесенными рисунками на белый изначально чехол )

Повторю еще раз - мне необходима печать на кожаных чехлах для планшетов (в основном). И в закупке они 20-30 у.е.
а не покупать говнопластик по 0,75 у/е.
Иногда печать будет по пластику или кожзаму.
Работа будет с тем, что представлено сейчас на рынке.
 
Михаил писал(а):Я хочу печатать на брендовых чехлах, а не закупать их на заводе.
( Сейчас я продаю чехлы HOCO и Jisoncase с нанесенными рисунками на белый изначально чехол )

Повторю еще раз - мне необходима печать на кожаных чехлах для планшетов (в основном). И в закупке они 20-30 у.е.
а не покупать говнопластик по 0,75 у/е.
Иногда печать будет по пластику или кожзаму.
Работа будет с тем, что представлено сейчас на рынке.

Понятно.
тогда есть смысл напечатать пробные образцы-это бесплатно
с вас только курьер.

тогда вы получите полную картину как печатает Dreamjet именно на вашем материале.
Можете свои файлы, чтобы посмотреть цвет.
 
Затейкин Станислав писал(а):
Михаил писал(а):Я хочу печатать на брендовых чехлах, а не закупать их на заводе.
( Сейчас я продаю чехлы HOCO и Jisoncase с нанесенными рисунками на белый изначально чехол )

Повторю еще раз - мне необходима печать на кожаных чехлах для планшетов (в основном). И в закупке они 20-30 у.е.
а не покупать говнопластик по 0,75 у/е.
Иногда печать будет по пластику или кожзаму.
Работа будет с тем, что представлено сейчас на рынке.


тогда вы получите полную картину как печатает Dreamjet именно на вашем материале.
Можете свои файлы, чтобы посмотреть цвет.


Я тут нашел одну фирму по продаже разнообразных чехлов mxs.ru и вот хотел спросить стоит ли им доверять, ни кто не покупал у них не чего?
 
какой принтер кстати лучше всегда подойдет для печати на чехлах, думаем начать этим заниматься
 
Рейтинг: 17
Иванов Евгений писал(а):какой принтер кстати лучше всегда подойдет для печати на чехлах, думаем начать этим заниматься

Имея нормальный аппарат , про печать чехлов можно в принципе забыть. Потому как это баловство. Мы занимаемся абсолютно любыми рекламно-сувенирными изысками и запечатываем любые чехлы любого материала и любого цвета. Несмотря на постоянных заказчиков с точек продаж этих девайсов , считаю это как бизнес - лабудой. К примеру запечатка ОДНОЙ акриловой панели равноценна куче чехлов и при этом абсолютно лишена геморра и возни-суеты. Но в плане потрындеть за способы печати - чехлы подходят. Для изучения принципов печати.
 
Подскажите какой принтер подойдет для такой печати на чехлах? Изгиб сбоку может быть больше, чем здесь, если кожа толстая будет. Изображение

В Китае нашел много принтеров в районе 3 тыс. долларов - (https://www.alibaba.com/product-detail/2015-newest-A4-UV-printer-cell_60218078004.html?spm=a2700.7724838.0.0.XHKBKP&s=p) - пример принтера. Насколько такой принтер подойдет и какие проблемы с ним могут быть? Заранее спасибо.
 
Ставров Дмитрий писал(а):Подскажите какой принтер подойдет для такой печати на чехлах? Изгиб сбоку может быть больше, чем здесь, если кожа толстая будет. Изображение

В Китае нашел много принтеров в районе 3 тыс. долларов - (https://www.alibaba.com/product-detail/2015-newest-A4-UV-printer-cell_60218078004.html?spm=a2700.7724838.0.0.XHKBKP&s=p) - пример принтера. Насколько такой принтер подойдет и какие проблемы с ним могут быть? Заранее спасибо.

uv принтера даже с самыми тонкими чернилами печатают плашку, которая имеет право пойти трещинами. Для изгибов лучше принтера которые печатают растром (изображение состоит из мелких точек) по этому там просто не может быть повреждений даже если вы полностью согнете изделие. Есть категория директ чернил работающих при 60 градусах , они для этой задачи подходят идеально, да и цена такого принтера меньше чем uv.
 
Станислав, спасибо за подробный ответ. А можете написать пару-тройку вариантов таких принтеров? Заранее спасибо.
 
Ставров Дмитрий писал(а):Станислав, спасибо за подробный ответ. А можете написать пару-тройку вариантов таких принтеров? Заранее спасибо.
из наших корейцев 329 серия, но если из китайского выбираете то смотрите с двойным нагревом- стол до 60 снизу и лампа до 60 сверху. Для этих чернил главное температура , если она есть то чернила будут работать и на бюджетном принтере.
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru