Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
добрый день! подскажите пожалуйста как можно печатать на темных футболках,используем пленку для резки poliflex,хотелось бы попробывать переносить рисунок на темную ткань
 
Если пленка подходит для экосольвентной печати, то покупаете принтер/каттер Roland Versa STUDIO BN-20.
Если нет - покупаете режущий плоттер (можно Roland), и спокойно занимаетесь "вырубкой" пленки, которую затем "переносите" на майку.
Ну или совсем не "бюджетный вариант" - покупаете принтер для прямой печати по текстилю (рекомендую тут не экономить денег) и печатаете в "два слоя" - сначала белыми чернилами, потом цветом.
 
у нас есть плотер для резки,и сублимационный принтер - хотелось бы узнать о печати на прозрачной пленке
 
Описание Roland Versa STUDIO BN-20
Вот тут его описание. Как видите есть белый цвет. Но скажу сразу - печать по прозрачке белыми чернилами - это "слишком вещь в себе".
Лучше печать по белой пленке и качественно откалиброваная резка.
 
Если на тему футболок подсядете, то сырье можно брать в магазине секонда и стока "Европа-Stock" на "Шоссе Энтузиастов". Брали у них как-то партию футболок на мероприятие - товар чистый и нележалый, все картинки хорошо легли. Удачи с бизнесом!
 

Ответить





Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru