Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Доброго дня всем, данное объявление не совсем по формату услуг полиграфии, но в то же время касается всех направлений типографии.
Один из основных кирпичиков успешного бизнеса - это сайт компании, это ИМЯ сайта, и если имя сайта удобнонабираемое и легко запоминающееся - увеличивается лояльность и привлекательность вашего бизнеса для клиентов.

Итак, предлагаю на продажу доменное имя DomPechati.ru, ДомПечати.ру - имя, которое подойдет практически под любую полиграфическую деятельность.

Думаю нелишним будет отметить несомненные плюсы:
1. Почти в каждом городе присутсвует свой Дом Печати, и данный домен позволит сконцентрировать поток потенциальных клиентов имено на Вас!
2. Правильное написание латиницей - DomPechati.ru - которое полностью исключает неправильное написание - и достаточно будет просто озвучить клиенту - домпечати.ру - он не ошибется в наборе адреса.
3. Легко запоминающееся имя Дом Печати. Которое отражает сферу деятельности типографии. Привяжите эту асоциацию к своей типографии) и фактически выступите лидером в своем городе/регионе!

p.s. Удивительно, но даже сейчас на сущетсвующую заглушку переодически поступают звонки с просьбой принять заказ на печать!
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru