Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Представляем простой и даже непритязательный, не привлекающий внимания внешний вид упаковки для пакетированного чая. Концепт упаковки так и называется Simply T. Но если упаковку раскрыть, окажется, что внешность обманчива, и дизайн не так прост, как казалось на первый взгляд.

Внутри черной коробочки находится радуга: несколько рядов чайных пакетиков, завернутых в яркие разноцветные упаковки. Со слов автора, настоящий взрыв цвета, который должен создать атмосферу праздника и вызывать у людей улыбки и положительные эмоции.

Каждый пакетик - это отдельное произведение искусства. Он свернут особым образом, и извлекая его из красочной упаковки, мы получаем симпатичный цветочек. Мелочь, а приятно. Отличная альтернатива традиционным квадратным или треугольным пакетикам, разнообразие, которое хочется видеть у себя на кухне. Конечно, пока что Simply T - всего лишь концепт.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Упаковку разработала студентка-дизайнер Maria Milagros Rodriguez Bouroncle

www.novate.ru
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru