Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
На завершившейся в минувшую пятницу выставке «Продэкспо-2012» был представлен ряд смешных водочных бутылок и этикеток: вероятно, потребитель с каждым годом все больше хочет не только «повысить градус в крови», но и улыбнуться, и желательно – с помощью одного и того же средства. А вот казахские производители водки подумали еще и о том, что делать с последствиями всего этого.

«Объяснительная», разливаемая на ликеро-водочном заводе «АкРоссПищепром» в Актюбинске, поможет незадачливому выпивохе, если язык ворочаться еще (или уже) не в состоянии. Тематическая серия из ста бутылок снабжена этикетками с разными текстами объяснительных записок, которые можно представить начальнику, если он застукал вас за распитием спиртных напитков. По словам производителей, все сто текстов уникальны и не повторяются.

Помимо этикетки-«выручалочки», бутылка снабжена пластиковым кольцом с прикрепленной к нему шариковой ручкой – видимо, на тот случай, если начальник все-таки благосклонно примет столь экстравагантный способ оправдаться и подпишет «Объяснительную».

Изображение

unipack.ru
 

Ответить





Сейчас обсуждают




 
Rating@Mail.ru