Все, что не поместилось в другие темы этой рубрики: Допечатные услуги, 3D-печать, сувениры, POS-материалы, стенды, нестандартные конструкции, пластиковые карты и др.
Рейтинг: 16
Доброго времени дамы и господа предлагаю вашему вниманию конструкторский шаг в эволюции конструирования:
А именно вы либо сами моделируете 3 Д модель,
Изображение
Изображение

либо покупаете в интернет магазине

Изображение
Изображение

далее вы отправляете её в центр 3D Печати

получаете готовый продукт


Изображение
Изображение

Ну а потом собственно происходит процесс сборки!

Изображение

ну а дальше вы можите проверить все ли Вас устраивает, все ли стыкуется пройти как говорится КРЭШ тест и если Вы заинтересованы в тиражировании данного продукта отправить данный прототип в компанию 3D Print spb для изготовления мелкой серии или большого тиража.

Для чего я Вам это рассказываю? Это не реклама! Я пытаюсь донести до Вас идею что не Китаем единым жива планета! И если вы что-то делаете созидаете и Вам необходима консультация как воплотить её просто задавайте вопросы ..... Открывайте новые темы в этом разделе! Даже если они не будут соответствовать данной тематике... (Спам будет караться))) ) Мы по природе своей боимся спросить или узнать что то новое... А чем старше тем все более законсервированными становимся.... Надеюсь я немного вдохнул в Вас энергии и позитива! Спасибо Вам за то что вы есть!
 

Ответить



cron


Сейчас обсуждают


 
Rating@Mail.ru